Перейти к содержанию
LudaEva

Церебролизин

Рекомендуемые сообщения

Сыну в 4 месяца поставили гидроцефалию. Затягивать с лечением не стала, и полностью доверилась врачу. Кололи курсами церебролизин по 1мл. Улучшения появились уже после первого курса. Сын и головку стал держать, и переворачиваться, и гулить) А то до этого молчал все время. Сейчас уже 3 года ребенку, все у нас отлично. Так что, у кого такой же диагноз. Рекомендую данный препарат.

 

Screenshot_2071.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Церебролизин помог лично мне. После перенесенного на ногах гриппа, больше месяца страдала от головных болей и головокружений. Надеялась, что вот - вот они пройдут, но улучшений не было. Обратилась к врачу, который и назначил данный препарат. Уже после второго укола я практически перестала чувствовать боль. А после курса лечения ( 10 дней по 5мл) боли прошли совсем. Я довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При деменции тяжело приходится не только больному. С мамой нужно ходить вместе по психологам, по терапевтам. Вылечить невозможно эту болезнь - что печально. Но вот уколы церебролизина помогают значительно. Делаем иньекцию по 10 мл. Состояние мамы стабилизируется, можно оставлять её одну дома и не переживать. Главное - не забывать вовремя проводить курс лечения препаратом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свекру за 80 лет. Начались проблемы с памятью. Стал путать людей, потерял ориентир во времени, речь стала плохой. Ситуацию улучшил церебролизин. Ставим его курсами. Речь стала понятной, память не совсем, но улучшилась, хуже точно не стала. Нас узнает, даже помнит когда день рождения у внуков. Мы довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×