Перейти к содержанию
Nata110

Елочное украшение "Балерина" из акрила, Crystal Deco, Тайвань (Китай)

Рекомендуемые сообщения


Здравствуйте!

Этот отзыв- о елочной игрушке "Балерина", которую мне как-то случилось приобрести, когда была в поездке в соседнем городе и случайно зашла в один из магазинов. Выглядит она как статуэтка балерины на петельке (петелька достаточно крепкая и не короткая). Костюм балерины- нежно-голубого цвета и к нему еще добавлены нежные блестки, блестки руки не пачкают. На голове у нее- диадема в форме кокошника. Игрушка сделана качественно, все линии ровные, заусенцев нигде нет. Пропорции лица и фигуры танцовщицы- правильные. Никакого постороннего запаха у игрушки нет. На витрине она находилась вместе с целой балетной "труппой", где были другие балерины, изображающие разные танцевальные па и в костюмах разных цветов, запомнилась еще балерина в алой пачке. Игрушка сделана со вкусом, очень украшает елку, придает изысканность. Сегодня в одном из интернет-магазинов набрела на копию "моей" балерины, только в белом цвете пачки, очень обрадовалась такой находке. "О,"- думаю,- "Да тебе (то есть балерине) сшили новый наряд." :) 

Балерина.JPG

Изменено пользователем Nata110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×