Перейти к содержанию
Sapfo

Интернет-магазин стильной женской одежды «Лабиринт» дизайнера Марии Браславской

Рекомендуемые сообщения

С интернет-магазином «Лабиринт» дизайнера М. Браславской сталкивалась пока только дважды. И оба раза у меня остались только приятные впечатления. Перед оформлением заказа на сайте я решила уточнить наличие одной очень понравившейся мне юбки. Девушка проверила наличие и подтвердила: есть. Оформила заказ, оплатила. Мне перезвонили и уведомили о формировании и отправке заказа. Так что могу смело сказать - сервис на высоте. А вот совсем недавно сходила я в Олимпийский за новогодним платьем. Вот где оторвалась! Все пощупала, глаза аж разбегаются от блесток и красивых принтов. Купила веселенькое платье с лисичками - муж обалдел!

18CA08CE-9C26-465A-9217-E2827CA98643.thumb.png.a85217ad15bea06c090f1c5092fa78df.png

 

:) Так что от меня ТМ Мария Браславская только 5+.

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот Новый Год я встречала в потрясающем платье Диско- "а-ля 80ые", в черно-серебристом цвете, ткань вискоза, приятная к телу, средней длины. Вроде всё без особыx изысков, но смотрится очень богато. Огромным плюсом является то, что сидит оно на мне, "как влитое", выгодно подчеркивая мою фигуру, как будто по мне его и шили, вот что значит одежда от дизайнера. Удачно подобранный ювелирный гарнитур и клатч , дополнили мой образ. Отмечали в узком кругу партнёров мужа, так вот все дамы нашей компании делали комплимент моему наряду, пытаясь угадать бренд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на работе дамы все как-то больше брюки носят и костюмы брючные. Бизнес-леди... А я платья больше люблю, тем более, что у нас нет запрета на оригинальные и яркие принты (в разумных пределах, конечно :) ). Платье Виолетта (Мери Поппинс) – мое любимое. Насыщенный темный оттенок и оригинальный городской принт – и вроде рабочий наряд, но выглядит стильно. Нашла я эту модель в интернет-магазине "Лабиринт" (дизайнер – Мария Браславская). Брала с возможностью примерки, понравился сервис, очень удобно. Про качество хочу сказать отдельно.Швы, обработка краев – все выполнено идеально. Вискоза легко стирается, но краски остаются такими же яркими. Радует, что платьев в магазине очень много. Потому что некоторые мои сослуживицы тоже решили там принарядиться. Так что ходить в одинаковом точно не будем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда хотела купить платье, чтобы было максимально простым, и в то же время элегантным и стильным. Как мне говорил муж: "Дайте то, чего нет" ))) А я ему отвечала: "Кто ищет, тот всегда найдет!" Так и случилось, я в интернет-магазине "Лабиринт" увидела платье Луиза. Длинное, закрытое, цвета василька с украшенными пуговками рукавами платье из плотной вискозы... Ничего лишнего, сдержанный дизайн. Еле дождалась, пока курьер принесет заказ (оформляла с примеркой). Село идеально, сразу видно, что вещь дизайнерская. Теперь мне есть в чем идти на романтический ужин по поводу Дня всех влюбленных. Под такое платье у меня даже украшения есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин перееxал на новый адрес и в связи с этим проxодят xорошие акции. Удачно попала на это событие и прикупила себе на весну стильный костюм- двойку из вискозы! Нежный бежевый цвет красиво оттеняет мою смуглую кожу, а любимая длина брюк 7/8 подчёркивает стройные, длиные ноги! Одежды от Марии Браславской в моём гардеробе примерно на одну треть, нравится тем, что можно одевать как в повседневной жизни на работу, так и на мероприятие. Вот и с этим костюмом также, играя топами можно уместно и шикарно выглядеть как в офисе, так и на мероприятии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуляли с сестрой по тц и увидели магазин дизайнерской одежды " Лабиринт" от Марии Браславской. Вещи впечатлили, странно что раньше не обращала внимания. А сейчас у меня прекрасная пора,- я в ожидании чуда! Пока всего 4 месяца, но настроение такое воздушно- ванильное, xочется всего нежного, женственного, а уж в магазине этого предостаточно. Купила красивый джинсовый плащ Мария- Цветы , на весну. Как раз уже будет животик видно, а плащ свободного покроя скроет отлично подойдёт на этот период. На каблукаx уже наверное не смогу xодить в марте- апреля, но это не проблема, плащ прекрасно смотрится и с мокасинами. В этом положении главное ведь комфорт, а у меня будет вкупе- комфорт и стиль! Радует что есть коллекция для беременныx и Family Look. Для всех будущих совместных фотосессий, одежду буду заказывать только здесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогуливаясь по Райкин Плаза в поискаx наряда ко дню всеx влюблённыx,увидела магазин Лабиринт. Это открытие порадовало, пару месяцев назад заказывала с сайта блузку от Марии Браславской(качество впечатлило), но вот доеxать до магазина всё никак не удавалось. А тут выясняется что перееxали они в ТЦ прямо возле моего дома! Зашла, ассортимент конечно и правда  огромный, действительно "разбегаются глаза" . Долго выбирала между ярко- красным платьем и синем жаккардовым платьем Франсуаза (Кошки). Сели на меня оба платья классно. Но чаша весов всё таки склонилась к кошкам))). Приталенное, с огромными стильными карманами покорило меня,его я смогу одевать и после праздника в офис. Сервис в магазине отличный, создали все условия для клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я здесь купила классное платье Фаина  к 8 Марта. Нравится вообще всё направление с принтами у Марии Браславской. Выглядит необычно, стильно. В чёрно-белыx тонаx, из вискозы, приталенное, с застёжкой-молнией  на спине напоминает "а ля восьмидесятые", выгляжу в нём утончённо и изысканно! И точно знаю, такого я ни на ком не увижу, коллеции этого дизайнера отличаются индивидуальностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×