Перейти к содержанию
Nata110

Порошок стиральный ARIEL Аutomat Color Touch of Lenor fresh

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Этот мой отзыв- о стиральном порошке под длинным наименованием ARIEL Аutomat Color Touch of Lenor fresh. Я беру его для стиральной машины, выбираю его за проверенные рабочие качества и за то, что производитель машинки рекомендовал использовать для нее стиральные порошки именно этой торговой марки (ARIEL). Порошки ARIEL действительно, по моему опыту, обеспечивают отличное качество стирки. Интересно, что этот порошок с приставкой "Аutomat" в названии отлично делает свое дело и вне машинки, при необходимости (проверяла). Как бонус, он обладает очень приятным легким ароматом, у него замечательная отдушка, не зря там сказано "Touch of Lenor fresh". Какой-либо аллергии или другой нежелательной реакции лично у меня он не вызывает. Упакован этот порошок стандартно, в плотный пакет с "ручкой" для пальцев, чтобы удобно было класть в сумку или нести так. Желания поменять этот порошок на аналогичные или другие капсулы или гель (новые формы выпуска средств для стирки) пока не возникало (не знаю, может, когда-нибудь позже и попробую капсулы).

Ариэль.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится, "Большому куску и рот радуется". :) Правда, случай другой- здесь обрадоваться может стиральная машинка.

Оказывается, бывает и такая большая упаковка стирального порошка Ariel-  в целых 6 (шесть!) кило весом! Вот это да. Такую уж купить так купить. Только вот в руках долго не пронести- тяжеловато будет. На покупку такого объема стирального порошка надо отправляться с транспортом.

Сама такую крупную упаковку Ariel живьем пока не видела, в магазине не нашлось в наличии. (Неужели раскупили?!) "Царь"-порошок. :) (Как "Царь-пушка" и "Царь-колокол".)

Порошок 6 кг.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×