Перейти к содержанию
Nata110

Единая справочная служба компании "Эльдорадо"

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Хотела бы оставить здесь отзыв о работе службы поддержки клиентов сетевого магазина электроники "Эльдорадо" (Единой справочной службой компании "Эльдорадо"). Бонусная карта клиента магазина "Эльдорадо" есть у меня уже несколько лет, за это время, естественно, неоднократно обращалась по телефону службы поддержки (кстати, его номер- 8-800-250-25-25). 

Сначала это были вопросы по бонусной программе магазина- как обычно, когда осваиваешь что-то новое, по ходу дела возникает необходимость спросить что-нибудь еще, о чем пока не знаешь. Приходилось задавать вопросы о наличии и текущей цене товара в магазине (это бывает нужно, когда нет достаточно времени ездить или ходить по магазинам для сравнения, а сделать покупку необходимо), в деле совершения покупок такая служба совершенно неоценима. В "Эльдорадо" по номеру этой справочной можно совершенно спокойно, имея при себе артикул товара, узнать о его наличии и цене в магазинах "Эльдорадо" конкретного города и сразу же узнать адрес нужного магазина. Да и без артикула с этим помогут по точному наименованию товара, это займет лишь немного больше времени. 

Спрашивала о текущих акциях, когда по каким-то причинам не удавалось обратиться в магазин (подпадает под их действие конкретный товар или нет, по какую дату включительно проходит акция). Из опыта, после ответа на вопрос дополнительно предлагали узнать о новых акциях, о которых я не знала; узнав о том, что мы собираемся сделать заказ в интернет-магазине, всегда предлагали оформить заказ через них (операторов справочной), чтобы с экономией времени зарезервировать товар именно за мной как за покупателем. Осведомлены консультанты этой справочной и о технической стороне покупок; так, когда недавно звонила узнать о картах памяти для телефона, сотрудник "Эльдорадо" в спецификациях карт не путался, понимал, о чем я спрашиваю и что мне нужно.

Консультанты разговаривают вежливо и спокойно, работают быстро и дают точные ответы. После сеанса разговора с консультантом здесь предлагают оценить его или ее работу для того, чтобы в компании знали, какого мнения клиенты о работе службы; я, со своей стороны, всегда старалась уделить время этому небольшому опросу. Качеством работы этой службы сети "Эльдорадо" очень довольна.

Эльдорадо.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже сталкивалась с ними все понравилось, правда ребята молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то вам явно повезло, я лично долго ждал и такого уж прямо вежливого обращения не услышал. Нагловатая барышня ответила, НО проконсультировала хорошо, так что ладно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.06.2019 в 14:53, IDeathKiss сказал:

Что-то вам явно повезло, я лично долго ждал и такого уж прямо вежливого обращения не услышал. Нагловатая барышня ответила, НО проконсультировала хорошо, так что ладно. 

Недавно снова обращалась на эту справочную- искала флэшку. Сначала самостоятельно выбрала одну, мне подсказали все ее параметры, когда у самой не было возможности зайти в интернет, а потом и флэшку другую подобрали- той же марки и модели, только еще и в корпусе другого цвета, намного красивее. А я даже не подозревала, что такая есть. И забронировать товар в магазине предложили. 

Думаю, что то Ваше обращение просто пришлось на "час пик". Надеюсь, что в следующий раз Вам повезет больше, но главное, конечно, что вопрос решен, ради этого справочная и работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть я тоже на час пик попала... Но буквально на прошлой неделе звонила уточнить по поводу товара и онлайн-заказа, так оператор супер быстро мне ответила и чуть ли не бросила трубку. Такое впечатление было, что она не хочет со мной разговаривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×