Перейти к содержанию
Nata110

Рассылка юридических новостей сайта 9111.ru

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Пишу отзыв об услуге рассылки правовых новостей ресурса скорой юридической помощи 9111.ru. Рассылка эта бесплатна (по крайней мере, была таковой, когда я там зарегистрировалась). Приходить рассылка будет на адрес электронной почты, указанный пользователем при регистрации на сайте. Случалось слышать мнения сомневающихся в полезности такой рассылки. Я же нахожу, что она полезна и читаю доставляемые по ней письма уже не первый год. Попадают туда правовые новости, публикации зарегистрированных на сайте специалистов (юристов) с разъяснениями по важным вопросам, а также общезначимые резонансные вопросы, вызвавшие реакцию в соцсети 9111.ru и ценные жизненные советы правового характера, например как не попасть в ту или иную сложную ситуацию или выбраться из нее.  

Для того, чтобы прочитать новость полностью, достаточно перейти тут же в письме с обзором новостей по кнопке "Читать" под заголовком новости, это удобно. Например, совсем недавно узнала таким образом о том, что с февраля произойдут изменения в работе нотариусов, из статьи об изменениях законодательства в сфере недвижимости с 1 января 2019 года. Кроме того, в той же обзорной статье было сказано, что вводятся отдельно понятия садового и огородного участка. Забавно, но в той же рассылке с предложениями к прочтению правовых публикаций на 9111.ru иногда встречаются и свежие анекдоты, которые тоже имеют некоторое отношение к правовым вопросам. Лично мне такая рассылка подходит.

Рассылка юристов.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×