Перейти к содержанию
Nata110

Прогноз погоды от сайта prognoz3.ru

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Хотела бы отозваться здесь о прогнозах погоды, размещаемых на сайте prognoz3.ru. Сама я уже достаточно долгое время пользуюсь возможностью узнавать сводку от синоптиков именно на указанном ресурсе. Это один из моих любимых сайтов с прогнозом погоды. Здесь можно посмотреть погоду для выбранного города или другого населенного пункта на сегодня, на 3, 7 или 10 дней вперед или увидеть почасовую сводку. В теплое время года зачастую просматриваю на prognoz3.ru прогноз на 7 дней, т.к. для всех, у кого имеется свой участок с посадками, бывает очень важно быть осведомленными о предстоящей погоде не только на 2-3 дня вперед. Также просматриваю прогноз перед планированием возможных поездок в другой город, важно это и перед предстоящими праздниками, когда надо подумать над возможностью отдыха на открытом воздухе. 

Качеством (точностью) прогноза на 7 дней обычно бывали довольны, он достаточно точный, это помогает в делах. Дополнительная возможность, предлагаемая сайтом- быстрый переход к просмотру прогноза для других крупных населенных пунктов того же региона, это имеет значение при планировании поездки. Интересно, что этот же сайт prognoz3.ru предлагает не только прогноз погоды, но и астрологический прогноз по знакам Зодиака (бывает, что также совпадает :) ). Также он приятно и просто оформлен. Этот сайт мне нравится.

Прогноз погоды.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×