Перейти к содержанию
Мирослава

Детское молочко Bubchen

Рекомендуемые сообщения

Подруга подарила нам много косметических средств для малышей, в том числе было и молочко фирмы Bubchen. Мне оно понравилось тем, что оно прекрасно распределяется по телу младенца, быстро впитывается и не вызывает аллергии. Для себя я тоже его периодически использую, так как после душа у меня часто появляется сухость кожи, а после нанесения молочка она не стягивается, становится бархатистой. Ну и еще одно достоинство средства - несмотря на его частое употребление, бутылька хватает надолго.

 

post-2683-0-37674100-1382867730.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обожаю бубхен) у нас и шампунь-гель и такое молочко. Ну оооочень приятный запах, хорошо впитывается, не вызывает аллергию, сама иногда подворовываю у ребенка, кожа очень нежная становится:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличое молочко. Тоже использую и для чебя и для ребёнка. Бюбхен достойная фирма, у нас их ещё крем есть- тоже хороший. Можно смело брать для деток. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молочко действительно очень хорошее, тоже его применяла, как ухаживающую косметику для ребёнка, и себя не обижала, тоже иногда применяла. Учитывая, что у моего ребёнка очень чувствительная кожа и он по любому поводу покрывался пятнами, то от этого молочка никаких аллергических реакций у него не было. Бутылка большая, объёмом 200 мл, хватает надолго. Запах молочка приятный, впитывается хорошо, после чего ощущается, что кожа мягкая, приятная и хорошо увлажнена. Жаль, что состава нет на русском языке, но надеюсь, что натуральный. Мы пользовались молочком с маслом каритэ и подсолнечника. 

 

IMG_0660.JPG

IMG_0661.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное средство! Мне очень помог с мелким, опрелостей и аллергии не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас шампунь и молочко этой фирмы. Отличная вещь, запах сказка, даже мужу понравился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×