Перейти к содержанию
verak_sv

Alpen Gold Пикантная вишня

Рекомендуемые сообщения

Решила попробовать шоколад из новой темной линейки Альпина. И так, темный, с кусочками вишни внутри, а также ароматом красного перца. Если разломать шоколад, то вкрапления вишни прям видно, что ее много! Это плюс производителю. В составе порядка 40% какао, что не делает его очень горьким. Классический темный - это минимум 70%. Поскольку я приучила себя к более горькому вкусу темного шоколада - этот вариант был для мне не слишком сладкий, но и не до конца горьковат. Однако, я довольна покупкой и вкусом лакомства. Как и весь новый дизайн у альпина - этот шоколад упакован в красивую и лаконичную обертку, с матовым нанесением.

gdqtEjBZPpo.thumb.jpg.eca4b38fc2c7d832fe66f7b4e33619d4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил за 39,90 рублей со слепу, думал, что «пьяная вишня», а оказалась «пикантная»... Поскольку, отломил я сразу целый ряд и сразу вгрызся в него зубами, то на пятом нажатии, попал на взрыв ядреного перца:), сначала не понял в чем дело, потом решил почитать этикетку:

CEBCEA00-3E2B-4746-B6C7-8D91124F0F0F.thumb.jpeg.e5a86cd0477f3547299b93eddc7c7e63.jpeg

«Со вкусом перца чили...», а самого перца или чего-то в этом роде в составе нет, прямо загадка какая-то...

Можно ли съесть такую шоколадку и избежать неприятных последствий, такой вопрос я задал сам себе, посмотрев на то количество плиток, которое я купил? Можно, отламываем один кусочек, не жуём, а обсасываем, пока не останется одна «вишня» из яблочного пюре, вот там потом в конце и появляется эта перчинка, спокойно запиваем ее чаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие "продукты" не являются съедобными. Это для роботов, а не для людей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×