Перейти к содержанию
VitkaKonfetka

Ямми Витс

Рекомендуемые сообщения

2 месяца назад делала очередной заказ на уже полюбившемся сайте – коралловый клуб. Купила себе несколько кремов, витамины для волос и ногтей и заодно ребенку тоже приобрела витаминно-минеральный комплекс Ямми Витс. Там 30 жевательных пастилок – как раз месяц пропили. Витаминки вкусные, я выбрала с лимончиком – дочя их любит. Почитала в инете о них – многие хвалят, что после этих витаминок у детей иммунитет намного крепче, меньше болеют простудными заболеваниями, без осложнений, а даже если подхватят вирус, то не долго болеют. У моей, кстати, тоже недавно насморк был, но в этот раз даже без капель обошлись – сопли сами по себе прошли. Надеюсь, что благодаря пропитым витаминам зима пройдет с радостью, а то каждый год по несколько ОРВИ. Уже замучилась ребенка таблетками пичкать. Я сама витамины попить люблю и вижу на себе их реальное действие, поэтому лучше ребенку тоже иммунитет укрепить, чем лечиться антибиотиками и прочими лекарствами. Ведь большинство имеют кучу противопоказаний и побочных эффектов. Желаю деткам и их родителям крепкого здоровья и иммунитета)

 

Screenshot_1642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день дорогие мамочки. У меня ребенок – едок еще тот. И так плохо кушает, а молочные продукты вообще ни в какую не заставишь. Молоко мы не пьем, каши молочные не любим. Я даже творог с нутеллой пыталась дочке давать и то не ест. А ведь ребенку обязательно нужен кальций для зубов и костей, а где его взять с такой едой. Я нашла решение – это витамины кораллового клуба Ямми витс. Они в виде жвачки, очень вкусные. Есть апельсиновые и лимонные. Они предназначены для растущего организма, как раз в составе и йод и кальций и витамин Д, комплекс В витаминов – как для костей, так и для эндокринных органов необходимые. Так что если вы хотите, чтобы ребенок получал нужные витамины – Ямми витс отличное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×