Перейти к содержанию
ElenkaRusskaya

Увлажнитель Ecobiocomplex Electrolux EHU 3815D

Рекомендуемые сообщения

Наверное, как и многие, о покупке увлажнителя я задумалась только с появлением дома ребенка. О необходимости влажного и прохладного воздуха в квартире твердят все врачи и написано множество статей по уходу за детьми. Конечно же, для своего сына мне хотелось купить самое лучшее, поэтому увлажнитель я выбирала долго, и, наконец, нашла то что нужно.

ecobiocomplex_yoga.thumb.jpg.f18bfee16c9989a65ecdd32b977332ce.jpg

В увлажнителе электролюкс есть много ценных для меня функций. Например, режим «baby». Если увлажнитель работает в этом режиме, то влажность воздуха стабильно будет держаться на отметке 55%. Именно такую влажность и рекомендуют поддерживать дома врачи. Пар в этом режиме выходит теплый, потому что включается функция пастеризации, в которой вода нагревается до определенной температуры, при которой погибают бактерии. Но, мне кажется, еще более эффективно уничтожает всю заразу ультрафиолетовая лампа, которая тоже включается в детском режиме. От меня требуется просто нажать одну кнопку и следить за тем, чтобы не закончилась вода.

baby_rezhim_elektrolyuks_yoga.thumb.jpg.81837c74dba8acc02ffcde1bb6ff87b3.jpg

Уровень воды можно увидеть через пузырчатую решетку. Увлажнитель сам сообщит значком, когда вода закончится и просто выключится. Воды, кстати, хватает на несколько дней, если наливать сразу целый бак, потому что он очень объемный. Я не использую какую-то особенную воду, лью обычную водопроводную и у меня нет никаких налетов ни внутри увлажнителя, ни снаружи. Внутри увлажнителя есть специальный фильтр для смягчения воды. Для меня это тоже является преимуществом.

Еще я хотела, чтобы в увлажнителе была функция ионизации воздуха, и в электролюксе это тоже есть. Тут есть еще блокировка кнопок, отключение звука, даже подсветку можно отрегулировать как нужно – включить отдельно верхнюю или нижнюю, поменять яркость, длительность или оставить её гореть только одним цветом. Благодаря подсветке, увлажнитель вполне заменяет собой ночную лампу, только он даже еще красивее.

electrolux_ehu_3815d.thumb.jpg.9837c13434cfbb495274beee9aec20c6.jpg

В каком бы режиме не работал этот увлажнитель, он всегда испаряет абсолютно бесшумно. Можно спокойно оставлять его включенным на ночь, заодно и сон будет крепче.

Своим увлажнителем я очень довольна! Кстати, если вдруг ломаете голову над тем что можно полезного подарить молодой мамочке, чтобы и ребенку было полезно и ей приятно – вот вам прекрасная идея подарка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже хочу увлажнитель. Спасибо вам за отзыв! А то уже год выбираю( все решится не могу на покупку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×