Перейти к содержанию
Мирослава

Интернет-магазин Aromashka.ru

Рекомендуемые сообщения

Давно практикую покупки в интернете, поэтому хочу рассказать об одном очень хорошем интернет-магазине эфирных и растительных масел для волос и кожи. Помимо масел там можно купить все для мыловарения и ароматеропии. Называется этот магазин Aromashka.ru. Свой первый заказ я делала полгода назад и теперь регулярно что-то там заказываю. В первый раз я заказала на пробу масло арганы, кокосовое масло и масло ши. Цены на масла там умеренные и не подозрительно дешевые и не слишком дорогие. Плюсом я заплатила за доставку Почтой России, доставка обошлась мне копейки, так как вес посылки был небольшой.

Доставка в регионы там осуществляется по предоплате, после того как я оформила заказ со мной тут же связались и уточнили конечную сумму заказа, чтобы я могла ее оплатить. После оплаты в течении двух недель я получила свой заказ, причем больше составил срок доставки, чем срок обработки заказа. 

Все баночки были тщательно упакованы и пересыпаны пенопластом, чтобы не разбились при пересылке.

Сервисом я осталась довольна, так же на сайте существует накопительная система скидок, она будет очень кстати таким же как и я любительницам эфирных масел.

 

post-2683-0-95916900-1382867295_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×