Перейти к содержанию
doktor_jen

Онлайн-сервис подбора займов MAZILLA

Рекомендуемые сообщения

Нужны отзывы о сервисе mazilla com ua .Хочу через него попробовать взять займ, кто-нибудь уже сталкивался? Как всё прошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пользовалась его услугами и довольна. Удобно, что работает круглосуточно. В любое время можно зарегистрироваться. Однако регистрация платная – там карту привязываешь и с неё комиссия снимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем карту привязывать, я что-то не понял и большая ли комиссия? Я думал сервис бесплатный) невнимательный я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а как же деньги-то получишь, если не на карту?)))) Дебетовую свою привязывайте и всё. У меня 10 минут ушло на всю регистрацию и заявку, всё легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже брала займ через mazilla. Никуда ходить не надо, тратить время и нервы, никаких поручителей и документов с работы. И всё это всего за 99 гривен!  Очень удобно, жаль, только недавно узнала об этом сервисе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже сначала подумал, что сервис бесплатный. Привязал карту, с неё 99 грн списали, я уж подумал мошенники… Потом повнимательнее почитал на сайте, там и правда написано, что сервис платный. Читать просто надо, а ни как я обычно)))) Зато заём одобрили безо всяких проблем, а мне очень срочно надо было – ноут накрылся, ремонту не подлежал, надо было новый покупать, а денег на него не было. Уже вот с нового пишу благодаря mazilla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже в клубе невнимательных. Но у меня ещё один вопрос, а они что теперь каждый месяц списываться будут или что вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ежемесячно на протяжении всего времени пользования mazilla! Раз уж про 99 прочитали, то могли б получше пошерстить сайт и прочитать другие подробности)) без обид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не знал, что такой сервис есть. Узнал кгда мне в трёх микрофинансовых компаниях займы выдать отказались, мол кредитная история не очень. Я за консультацией к знакомому, он посоветовал Мазиллой воспользоваться. Вот только через этот сервис и удалось найти организацию, которая мне выдала займ,  я его кстати вернул уже без проблем. Процент адекватный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, дружище, вам тоже не одобряли кредиты в банках? Я тоже с такой проблемой столкнулся. Хотел телефон в рассрочку, а ничего не получилось. Так подумал, что все-таки выгоднее занять через сервис Mazilla, выплатить за два месяца, чем возиться с банком. Насколько я понял, там даже своя служба проверки клиентов, какой-то свой алгоритм расчета. Согласитесь, процент вообще небольшой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Да, согласен полностью по поводу процента. Я еще и на акцию попал, что возвращал ровно столько, сколько брал. По поводу ситуации с банком - идентичная ситуация была. Но у меня проблема состояла в том, что я неофициально работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×