Перейти к содержанию
Мирослава

Макароны "Сельская ярмарка"

Рекомендуемые сообщения

Увидела в супермаркете макароны "Сельская ярмарка" по подозрительно низкой цене 13 рублей за 400 граммов, решила купить попробовать. На вид обычные макароны, время варки составило 10 минут после закипания, во время варки макароны не склеились. На вкус эти макароны ничем не отличаются от макаронных изделий других известных фирм, таких как Макфа или Шебекинские, а цена заметно ниже. Поэтому я лично буду брать эти макароны чаще.

 

post-2683-0-91133200-1382867054_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю это привлекают клиентов пока. Потому качество хорошее. Раскрутятся немного - качество упадёт. Не помню название фирмы, но такое было уже. Тоже стоили дешевле, качество было супер. А через буквально пару месяцев - стало ужасное качество у макарон.

Пока хорошие - покупайте. Но будьте начеку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помню,брал такие макароны.И правда,вкусом,да и всем остальным,в общем-то,не отличаются сильно от макаронных изделий других марок.Помню,покупал именно эти макароны при моих жалких попытках приготовить молочный суп с макаронами.Получилось вроде неплохо.Вот я недавно совсем брал макароны "Сельская ярмарка".Сварил и добавил туда тушёнки.А во второй раз решил поэкспериментировать и добавил в сварившиеся уже макароны кильку в томате.))Вообще,думал что получится лажа нереальная,однако,получилось очень даже вкусно.Это я придумал или кто-то ещё так делает,люди?).
Ну,конечно,главным достоинством этих макарон является цена,поэтом они будут у многих в приоритете,пока качество норм.
 
Думаю это привлекают клиентов пока. Потому качество хорошее. Раскрутятся немного - качество упадёт.
 
Уже распространённая тенденция и у нас,причём это качается очень многих продуктов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×