Перейти к содержанию
Светлана О.

Апельсин - ягода, протертая с сахаром Спело-Зрело – варенье

Рекомендуемые сообщения

Всем известно, насколько полезным является этот экзотический фрукт. Именно содержащийся в нем витамин С способен подарить красоту и хороший иммунитет. Этот солнечный фрукт легко расправляется с авитаминозом и повышает настроение.

Все полезные свойства этого фрукта можно для себя законсервировать, но главное сделать это правильно.

 

Я припоминаю, моя бабушка всегда делала апельсиновую мякоть с сахаром, но не как варенье, а просто перетертую. Варенье – это то, что варится, а значит, большинство полезных витаминов разрушаются.

 

Ягоды и фрукты перетертые с сахаром намного полезнее. Однажды на полке магазина я нашла подобный продукт отечественного производителя, и, конечно же, не удержалась не купить.

 

Хочу сказать, что Апельсин, протертый с сахаром

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
мне пришелся по вкусу. Открыв баночку, я просто была восхищена ароматом. Вкус нежный, не приторный и не кислый.

 

В целом напоминает мне детство! Рекомендую. :)

post-2695-0-80246700-1383051727_thumb.jpg

Изменено пользователем Светлана О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё одно неплохое творение от полюбившейся уже многими марки "Спело-зрело".

Всегда любил цитрусовые,особенно апельсины и мандарины,и когда увидел в магазине очередную вкусовую новинку от компании "Спело-зрело",то не задумываясь купил баночку на пробу,хотя я был,в принципе,что всё будет окей.

Как и ожидалось,я пришёл с покупкой домой,открыл банку и тут сразу же ощутил приятный запах апельсинчиков.Конечно же,продукт с таким офигенным запахом не мог быть не вкусным.)Попробовав,уверился в том,что продукция "Спело-зрело" как обычно на высоте.Вкус апельсинов в сахаре был просто бесподобен.Очень порадовало,что хорошо угадали с сахаром,как мне показалось,в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно-таки необычное варенье, очень вкусное, но немного горьковатое, чем и славен цитрус. Такие виды лакомства хорошо идут во время простуды, да, именно во время неё, не только чай с лимоном хорошо помогает от неё избавиться. Хотя, сейчас у меня мысль родилась о том, что будет здорово если совместить эти вещи, тогда вы точно будите здоровы друзья. Помню, как-то раз моя знакомая делала это варенье своими руками, но оно мне тогда совсем не понравилось, хотя и сделал вид, что получилось всё у неё. А потом купил в магазине, совсем другое дело, притягательный на вид, качественный на вкус продукт. Мне оно понравилось очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень люблю апельсины, но апельсины протертые с сахаром от Спело-Зрело меня удивили,такого я еще не пробовала, теперь наша семья просто поклонники Спело-Зрело, жаль только,что не во всех магазинах есть. И главное состав продукта без ГМО,минимальный состав – только апельсины, сахар, без консервантов, да еще и щадящая термическая обработка - поэтому сохраняет больше полезных свойств.

Ну, а вкус и аромат , вкуснее свежих апельсинов,настоящее домашнее варенье и идеально подходит для начинки в выпечку и с запеканкой, и с блинчиками, да и просто с чаем особенно в пасмурную погоду поднимает настроение.

На этот раз запаслась несколькими баночками на зиму, так как нет времени крутить домашнее. Не думала, что варенье отечественного производства может быть настолько приятным.

Изменено пользователем Nadya23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть своя дача, растут фрукты и овощи, тот обычно всегда хоть чуть-чуть, но закатывает банки с вареньем или маринады всевозможных вкусов. Я же, как истинный горожанин, отправляюсь за вареньем в ближайший магазинJ
Там то можно найти любые вкусы! Особенно люблю апельсиновое варенье – кисловатый вкус, сдобренный сахаром – это нечто. С чайком вечером очень вкусно.
Нашла такой вкус у спело-зрело – апельсин, протертый с сахаром. Тут все – красивая баночка аккуратной формы, настоящий цитрусовый вкус (сделано из натуральных апельсинов), к тому же стоит недорого. Единственный недостаток – быстро разбирают с полок. Но за хорошим товаром и пройтись не жаль, даже в магазин подальше

 

post-5760-0-44843600-1437490190_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×