Перейти к содержанию
VitkaKonfetka

Пренатал+

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Хочу поделиться мнением о Пренатал+ от кораллового. Перешла на него с других витаминов во второй половине беременности, т. к. они более натуральные. Данный комплекс способствует укреплению здоровья мамы и малыша, а также препятствует развитию аномалий плода, которые часто возникают при нехватки фолиевой кислоты. Омега 3 в составе, один из важных компонентов, который важен для здоровья волос и кожи матери, а также помогает развитию головного мозга ребенка и глаз. Витамин Д необходим для усвоения кальция, а также правильного формирования скелета плода. Витамины группы В принимают участие в обменных процессах, а витамин Е необходим для плаценты, предотвращает риск преждевременных родов. Йод очень важен для щитовидной железы, тем более что морскую капусту я не ем. Данные витамины я могу охарактеризовать только положительно. При приеме никакого дискомфорта не возникало, в отличие от предыдущих. Могу спокойно рекомендовать и ставлю 10-ку.

 

Screenshot_1149.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки привет. В первую беременность я игнорировала прием всяких витаминов, т. к. начитавшись разных форумов о том, что они потом могут как-то вызвать аллергические реакции у будущего ребенка – решила, что это зло. Но потом позже, через пол года после родов я очень пожалела об этом. Хоть и питалась хорошо, но все-равно беременной витамины нужны дополнительно. У меня просто начали выпадать волосы и кожа была сухой. А тем более я блондинка. Во вторую беременность мне хороший доктор посоветовал витамины Пренатал + кораллового клуба. У них полностью безопасный состав, разрешен на всех сроках и при кормлении грудью. Витамины оказались очень хорошие, у меня после них шевелюра засияла и кожа лучше стала. Малыш абсолютно здоров. Так что Пренатал+ от кораллового рекомендую по собственному опыту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пила Пренатал+ только потому что до меня их принимала сестричка. Детки у нас погодки, то есть она забеременела, а потом и я. Откуда сестричка узнала про эти витамины, не знаю. Но она была очень довольна, и племяшка у меня родилась в срок и здоровенькой девочкой. Я пила их уже с полным спокойствием. И мой сыночек родился легко и крепким богатырем. Уверенна в этом нам обоим помогли витамины.

 

Screenshot_2312.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выбирала витамины очень ответственно, ведь в такой период важно, чтобы малышу все хватало. Оказалось, что не все комплексы для будущих мам одинаковы. Я то думала, что только фирмы разные, а суть одна, а оказывается, что нет. Пользуются видимо тем, что многие мамочки покупают, просто надеясь на ответственность фирмы-производителя. Я начала сравнивать и поняла, что разница просто огромная. После долгих изучений выбрала именно Пренатал +. Там не только базовый набор витамин и минералов, а и Омега, йод, цинк и много других полезностей. Подобных аналогов я не встречала, потому когда наткнулась на эти витамины, поняла, что это моя баночка и больше я искать ничего не буду. В упаковке 30 штук, получается ровно на месяц. Я не принимала их всю беременность, решила, что первые два триместра и будет достаточно. Чувствовала себя с ними отлично, ттт и токсикоз не сильный был и сил было много, не меньше чем до моего деликатного положения. Так что у меня только положительные эмоции связаны с приемом. Однозначно я голосую в ПЛЮС, витамины отличные).

Изменено пользователем MashaRe
ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда забеременела, то сначала стала пить просто фолиевую кислоту, а доктор сказала, что нужно комплексные витамины, тогда и малыш будет хорошо развиваться и я не буду болеть. По совету подружки, у которой уже трое деток, купила пренатал+. Эти витамины в виде капсул, которые очень легко проглотить, даже мне с токсикозом было нормально. Пила практически до самых родов. Слышала от девочек, с которыми в роддоме лежала страшные истории о низком гемоглобине, головокружениях, еще каких- то неприятностях со здоровьем- у меня ничего подобного за всю беременность не было. Считаю, что все благодаря качественным витаминам.

Unknown-2.thumb.jpg.77e55bea44d654400735554e2b65b585.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×