Перейти к содержанию
Nata110

Открытка Арт и Дизайн (Art&Design) артикул 0638.019 "Полет рыси"

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Пишу этот отзыв о необыкновенной открытке торговой марки Арт и Дизайн (Art&Design). Для оформления ее лицевой части была использована репродукция картины художницы в стиле фэнтези Жозефины Уолл из Великобритании. Изображение невероятно красиво (на мой взгляд), на нем можно видеть всадницу на дикой кошке, совершающую при свете луны поездку верхом. Я бы сказала, что практически это Алиса на Брандашмыге (те, кто видел фильм "Алиса в стране Чудес" 2010 года, поймут, про что я). Открытка красочная, цветы, мех рыси, бабочка, на которой летит эльф, волосы героини, пейзаж- реалистичные, как живые. В качестве спецэффекта использованы блестки в небольшом количестве, они добавляют впечатления. Открытка раскрывается "книжечкой" в альбомном формате, после раскрытия фантастичность не уходит- там есть зеркальное отображение изображения с лицевой части, текстовая аннотация к открытке и четверостишие в прозе, подходящее по теме. Вот оно:

"Мечты твои пускай ведут тебя
Меж звезд к Вселенной неизведанной.
Там ждет тебя мир счастья и чудес,
Что лишь тебе одной принадлежит."

Потрясающая открытка для особенных случаев, сама по себе артефакт. Специально добавила к артикулу производителя в названии отзыва собственное имя открытки.

Полет рыси.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×