Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я вообще редко покупаю пакетированные соки, так как у них слишком сладкий вкус, сразу понятно, что в сок добавлено слишком много сахара. Единственная фирма соков, которую я уважаю, это соки фирмы Тонус. Мне нравится, что у них вкус натуральных фруктов, что яблочный, что апельсиновый, что персиковый соки прекрасно утоляют жажду (в отличии от соков других фирм). Цена у них правда немного завышена, поэтому предпочитаю покупать эти соки, когда на них действует скидка или акция.

 

post-2683-0-94775500-1382818559_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вооо,этот сок один из моих любимых.Разные пробовал вкусы соков этого бренда,но больше всего понравился "Тонус" со вкусом апельсина.

Сок отличается высоким качеством,который ни в коем случае критиковать язык не поворачивается.Когда его пьёшь,то понимаешь,что да,напиток хорош,нечего сказать,никаких нареканий не вызывает.

Прежде всего,это натуральный вкус фруктов,далее это мякоть,которую я очень люблю,признаться.Ну и наконец,отсутствие сахара в составе-тоже немаловажный момент.

Да..Ещё хотелось написать пару букв о пачке соков "Тонус",которые выполнены в красочном,обучающем(на пачке написано много чего интересного) стиле.Можно и попить,и почитать,узнать что-то новое.)Для детей это вообще хорошо.

Ставлю соку пять баллов из пяти.Считаю его одним из лучших соков на российском рынке сейчас,но и цена тоже немаленькая,всё же,это того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю соки Тонус. Уж простите поклонники.

В нем мякоть и она меня раздражает. Дочка пока маленькая ей такие соки не даю, потом может ей буду покупать. Хотя в натуральность покупных соков верится с трудом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Производитель этого бренда - бывший консервный завод "Лебедянский", которому в СССР было доверено производство соков и фруктовых пюре для детского питания. Поэтому если раньше я и покупала какой-либо сок, то исключительно ОАО "Лебедянский" с надеждой на качество сырья и соблюдение технологии изготовления.

 

Пока не сорвала поджелудочную нектаром "Грейпфрут - красный виноград с мякотью". Он был такой вкусный, что я выпила практически всю коробку 0,9 л вместо рекомендованных 150 мл. Виноват ли нектар? Скорее всего, нет! Но "фурор", произведенный им в моем организме, до сих пор останавливает от употребления покупных соков в принципе. Только натуральные свежевыжатые! Или компот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне очень нравятся соки этого бренда! Особенно если в сравнении! С тем же "Любимым" или "Мой"! Разнообразные соки, разнообразные вкусы, мне очень нравится! Хотя домашние компоты- вне конкуренции:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к сокам отношусь достаточно спокойно, но иногда покупаю по настроению, конечно. У "Тонуса" вполне приличное качество. Есть очень неплохие разновидности ягодно-фруктовых нектаров с пометкой "Active +". Например, "Грейпфрут и красный виноград", "Яблоко, гранат и черноплодная рябина". Вкус немного терпкий, освежающий, но деликатный, не кислющий, хотя и без сахара, никаких неприятных ощущений не вызывает. А вот "Апельсин и банан" показался редкостной дрянью, до сих пор вспоминаю с содроганием :( Знаю, еще в линейке появился овощной сок,. Вероятно, это полезно, но мне от одного его вида страшно :) Что радует, так это простой, понятный состав без лишней химии, рекомендовано даже для детского питания, и удобные пакеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×