Перейти к содержанию
Nata110

Таблетки подъязычные "Глицин" МНПК "Биотики" 100 мг.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Хотела бы оставить здесь отзыв о таблетках "Глицин" конкретного производителя. Их достаточно часто можно встретить в продаже в аптеках и они пользуются спросом у покупателей. Сам по себе глицин- это аминокислота, насколько знаю. Назначают Глицин терапевты и кардиологи, как успокаивающее, поддерживающее нервную систему и способствующее засыпанию средство. Рекомендовали его как-то и моим родителям, было дело. Видов Глицина в продаже много, и один из самых популярных- "Глицин" от производителя "Биотики", его и имею в виду в отзыве. Вот только сегодня (на момент написания отзыва) приходилось видеть, как передо мной в аптеке клиентка купила именно такой. 

Для употребления Глицин кладут под язык, в этом месте его таблетка быстро рассасывается сама по себе, как бы растворяется в слюне. Вкус у Глицина сначала не ощущается, потом он кисловато-острый, чуть не шипучий (перед окончательным растворением), расходится быстро. Эффект от Глицина, как мне известно, имеется и он стоит того, чтобы применять его при необходимости. В качестве снотворного его необходимо применять где-то за 1 час до сна; если так устали, что не спится от переутомления, Глицин может помочь уснуть. Несмотря на симпатичный вид упаковки и простое название, применять Глицин стоит только по назначению врача или по согласованию с ним. Не забывайте, что все лекарства могут иметь противопоказания и побочное действие, а еще у каждого средства есть своя инструкция по применению.

Глицин.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×