Перейти к содержанию
anadereve

Alive G Средство для стекол и зеркал

Рекомендуемые сообщения

В чистое зеркало и глядеться всегда приятней, поэтому я за их чистотой, а так же за чистотой окон слежу тщательно. Мы живем на последнем этаже, и на окне кухне птицы часто оставляют свои не очень приятные следы, которые мне приходиться постоянно отмывать. Я пользуюсь Alive G Средство для стекол и зеркал от Кораллового Клуба. Мне нравиться именно это средство, потому что оно лучше всего справляется со следами насекомых и птиц на окнах, и мытье очень быстрое, без эффекта тумана. Единственный минус, это то, что средство надо разводить в воде. Но зато расходуется моющее очень экономно. Я мою постоянно окна и зеркала, два раза в неделю, и мне хватает месяца на два с половиной. Это мое любимое средство для мытья окон.

 

Screenshot_755.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше не любила свой огромный шкаф с зеркалом по середине. Дети все время к нему подбегают и оставляют маленькие ручки. Мыть его очень сложно и приходиться каждый день практически заниматься протиранием зеркала. Если бы еще разводы не оставались, все бы было не так плачевно. Но что бы ни одного следа или разводика не было, нужно очень постараться. Стояла раньше возле зеркала час, что бы натереть его идеально. А потом подружка подсказала средство Alive G от Кораллового клуба и добавила, больше я возле зеркала столько стоять не буду. И действительно, с этим средством все моется намного легче и не остается никаких следов. Теперь маленькие ручки если трогают шкаф, меня больше не типает, знаю, что все легко вытрется.

 

Screenshot_81.png

Screenshot_82.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×