Перейти к содержанию
Ilshi

Мини-круассаны 7Days

Рекомендуемые сообщения

Круассаны 7 days. Есть большое разнообразие вкусов, начинок. Мне они нравятся тем, что они очень мягкие, нежные, да и начинка подбирается просто прекрасно, любые вкусы (шоколад, ваниль, вишня) мне нравятся, с чаем очень вкусно.post-2526-0-25710000-1382468455_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои любимые с вишенкой  :wub:  До сих пор не знаю лучше по качеству круассанов,чем 7 DAYS :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я их пробовал несколько раз - и что-то они меня ни разу не впечатлили, если честно. :)

Лучше старый добрый большой круассан со сгущёнкой - куда вкуснее! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой самый любимый десерт к чаю это мини-круассаны 7DAYS. Они вкусные, нежные просто тают во рту, тесто мягкое, начинка с ярко-выраженным вкусом. Жалко только, что в пачке их совсем немного, а стоят они недешево. Но периодически я себя балую и покупаю эти круассаны. 

 

post-2683-0-41427200-1382817843_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нравятся, вкусные,мягкие, тают во рту, но цена немного кусается,что покупать их на постоянной основе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне тоже не очень. Настоящие круассаны и то вкуснее, в смысле не в пакетиках пластиковых. 

Но и эти часто покупаю, так как они практически везде есть и это первое, что приходит в голову купить к чаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне такие круасанчики тоже очень сильно нравятся. Часто и себе домой такие покупаем. Все вкусно, начинка больше нравится с шоколадом, вот только хотелось, чтобы их там было больше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как сейчас помню...мне было лет 12,примерно,когда после красочных и весёлых телевизионных реклам про круассаны "7Days",я безумно захотел попробовать эти аппетитные на вид штучки с самыми различными начинками.Потом я всё-таки добрался до них,вкусив эти нежнейшие круассанчики с шоколадным вкусом,я был просто потрясён этим изумительным вкусом.

С тех пор время от времени я покупаю эти знаменитые круассаны,в умеренных количествах разумеется.Так же мне нравятся очень с вишнёвой начинкой-одни из моих любимых.

Изделия очень мягкие,поэтому их приятно кусать,ну и конечно начинка вишнёвая-то что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня неоднозначное отношение к этим круассанам. Как-то, помню, попробовала - показались такой дрянью, что на несколько лет пропало желание повторять дегустацию :) Не помню, какие точно были. А не так давно подруга занесла к чаю 7DAYS круассаны с кремом "какао" - совсем другое дело, наоборот, очень даже недурно.

post-3961-0-81660600-1468288831_thumb.jpg

Мягкие, не переслащенные. Но тесто, всё же, далеко не первоклассное. Мне даже жаль тех людей, которые ничего приличнее в жизни не пробовали.

Кстати, состав не особо длинный и страшный, что меня удивило. Думала, будет гораздо хуже.

А когда я училась в школе, я думала, что круассаны называются 7DAYS, потому что внутри 7 штук, и они рассчитаны на 7 дней :lol: У меня такой комплект белья был: неделька)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×