Перейти к содержанию
arcknv

Пудра-Хайлайтер «Ночная Ваниль» Ив Роше

Рекомендуемые сообщения

Про туалетную воду из серии «Ночная Ваниль» Ив Роше я уже писала ранее. Сейчас же хочу немного рассказать про пудру-хайлайтер.
Коробочка: 6 г. Цена на сайте с учетом скидки 620 рублей. Упаковка праздничная, оформление стильное и лаконичное.
Пудра включает в себя 2 оттенка: жемчужный и золотистый. Оттенки достаточно универсальны их можно комбинировать между собой, а можно и наносить по отдельности.
Хайлайтер имеет пудровую, нежнейшую текстуру с мельчайшим помолом.

IMG_20181105_163248.thumb.jpg.6fff9908b208fb0c5ef38d01f76c9bed.jpgIMG_20181105_163255.thumb.jpg.35d533017aa8234ce75f7fe1b11851a2.jpgIMG_20181105_163842.thumb.jpg.3c2b24262edeee29ab9d11f8224ccf5d.jpg
С помощью данного хайлайтера можно с легкостью сделать лёгкий контуринг, освежить кожу и выделить скулы. Кстати пудра замечательно наносится кистью и довольно легко тушуется. Получается легкое и достаточно деликатное сияние. Также данное средство можно использовать, как тени для век.
Стойкость у хайлайтера довольно неплохая, средство присутствует на коже достаточно долгое время.  Пользуюсь хайлайтером уже месяц и надо сказать пока у меня нет никаких особых нареканий.
Единственное- упаковка не очень удобная из-за достаточно высоких бортиков неудобно набирать пудру кистью.
Уже второе средство из новой, лимитированной коллекции, к которому у меня нет особых претензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×