Перейти к содержанию
arcknv

Туалетная вода "Ночная ваниль" Ив Роше

Рекомендуемые сообщения

Традиционно перед Новогодними праздниками компания Ив Роше порадовала своих клиентов новинками.
Сегодня хочу рассказать о парфюм принадлежащей к лимитированной коллекции - "Ночная ваниль".
Водичка представлена в стильном прозрачном флаконе 100 мл. Дозатор удобный.  Цена без учета скидок 990 рублей. Я же приобрела парфюм за 790 рублей.

IMG_20181105_153450.thumb.jpg.ba902041b082f72d078ded2635ea2336.jpgIMG_20181105_153552.thumb.jpg.01d1102ee2243f972344818b9b91e2ed.jpgIMG_20181105_153535.thumb.jpg.3e2295e95f0d55685c6b57b3732b95fc.jpg
Аромат мне очень понравился, тут явно лидирует ваниль, но к счастью ваниль не одинока ее так удачно дополнили бергамот жасмин и кедр. Сладкую и где-то приторную ваниль разбавили бергамотовые нотки и где-то отдаленно в парфюме присутствуют нотки жасмина и кедра. Вот в шлейфе определенно присутствует кедр, он не резок и ничуть не навязчив, я бы сказала, что кедр здесь к месту.
Стойкость у водички средняя, часов 5 парфюм будет удачно напоминать о себе, после остаются лишь "отголоски" шлейфа.
Я в восторге от данной водички, в этом аромате присутствует загадка, которую хочется разгадывать. Парфюм идеально раскрывается в холодное время года, он окутывает своим теплом и будоражит воображение.
Ничуть не жалею о покупке, водичкой пользуюсь с удовольствием!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туалетная вода "Ночная ваниль" Ив Роше была  у моей  подруги. Она  много  делает  заказов  этой марки. У нее  я и  познакомилась  с  этим  ароматом. Само  название  притягивает,  но  аромат, честно  говоря,  не впечатлил.

Возможно,  это  не мой  аромат,  хотя ваниль с  бергамотом мне  всегда  нравился.

Первое впечатление- восточный  вариант, но со  временем аромат  превращается  в  ванильный  табак. Не  очень  стойкие. В  общем,  на  любителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×