Перейти к содержанию
arcknv

Конфеты Эссен Продакшн Берлинго

Рекомендуемые сообщения

Сегодня выходной день, есть время отдохнуть попить чаек и конечно же скрасить чаепитие могут вкусные конфетки о, которых и пойдет речь.
Конфеты с интересным названием Берлинго представлены в фольгированной упаковке. Сама же конфета представлена в виде полоски, которая разделена на четыре части, что довольно удобно, можно с легкостью отломать, кусочек, другой.

IMG_20181009_010644.thumb.jpg.9fc8be6ed2b3dad4b353cb2dcd04ca80.jpg
Начинка у конфет вкусная, мягкая и нежная, да и шоколад под, которым скрывается данная начинка тоже вполне неплох.
Единственное я не нашла на фантике абсолютно никакой информации. Адрес изготовителя, как и другая информация о продукте осталась для меня загадкой. Конечно же можно посмотреть детальную информацию в интернете, но далеко не у всех покупателей есть на это время и возможность.
Ну, а если объективно конфетки вкусные, они не приторно сладкие, послевкусие довольно приятное. Твердую четверку на мой взгляд они заслужили.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что за слово Берлинго такое знакомое))), вспомнил я тут не так давно писал отзыв про Файлы-вкладыши с таким названием правда латынью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×