Перейти к содержанию
Nata110

Новогодняя открытка "ART & DESIGN" артикул 0260.359

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Уже скоро новогодний праздник. Этот отзыв решила написать об имеющейся у меня новогодней открытке торговой марки ART & DESIGN. Эту открытку мне довелось приобрести в сетевом магазине "Рубль Бум", я не стала ее отправлять по почте или дарить, она стала элементом новогоднего декора, так она красива (на мой взгляд). Для оформления лицевой части открытки использована репродукция картины художника Nicky Boehme. Качество печати картинки отличное, она яркая и красочная, с проработанными деталями. На ней изображены заснеженный пейзаж, дом, украшенный к Рождеству, снеговики с фонарем, олени и украшенная елка перед домом. Думаю, это чудесный вечер Рождественского сочельника. Как специальный эффект для украшения открытки применено достаточно глубокое тиснение, поверхность лицевой части глянцевая, в качестве элемента новогодней композиции на столе, шкафу или подоконнике такая открытка смотрится великолепно (она раскрывается книжечкой и устойчива). Мне она очень нравится. 

С приближающимся Новым годом и Рождеством! Красивых праздничных открыток (реальных или электронных)!

Открытка с картиной.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×