Перейти к содержанию
Лина

Корнишоны маринованные Спело-Зрело

Рекомендуемые сообщения

Обожаю маринованные овощи, особенно огурчики. Поэтому перепробовала много разных видов маринованных корнишонов, но остановилась именно на продукте Спело-Зрело.

 

Порекомендовала мне их подруга, которая не меньше любит маринады, но как-то больше склонна пробовать новинки. Хотя маринованные корнишоны от Спело-Зрело уже давненько есть в магазинах. Что мне особенно нравится в них?

 

Во-первых, это натуральность – не используются консерванты, все ингредиенты указанны на этикете (то, что мы и дома использует, когда делаем маринад – вода, соль, сахар, пряности и уксус).

 

Делают продукт из наших российских свежих корнишонов, а не моченых индийских, поэтому вкус у них отменный и сами очень хрустящие. Совсем не кислые, а скорее пряные. Приятный аромат и безупречный вид – украшают любое блюдо.

 

Одним словом, пальчики оближешь! Я рекомендую! :rolleyes:

post-2692-0-24027900-1382762566.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на днях только покупал последний раз корнишоны маринованные от "Спело-Зрело",а так то я довольно частенько покупаю корнишоны,в основном от "Спело-зрело",как-то привык к ним уже,и вообще продукция "Спело-зрело" отличается высоким качеством и "домашним",что очень ценится.

Иногда покупал как закуску к водочке,если с друганами пили,но чаще просто так похрюмкать.Я вот последнюю банку очень быстро за раз схрюмкал,потом ещё рассол пил,очень он вкусный.люблю его.)Сами огурчики в меру твердые,поэтому ими очень приятно хрустеть,от самого вот этого звука,когда кусаешь корнишон становится как-то приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще редко в одиночку хожу за продуктами, но как то отправила меня супруга за маринованными корнишонами(делала какой то салат, а о них вспомнила уже в процессе приготовления) Ну и что бы долго не думать я сразу же сделал выбор в пользу продукции Спело-Зрело, правда корнишоны их производства до этого не пробовали, но многой другой продукцией были очень довольны. Короче говоря, я не прогадал) Корнишоны от Спело-Зрело оказались очень вкусными и хрустящими. Пол банки я съел не дожидаясь ужина, правда пару раз получил по рукам от супруги))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×