Перейти к содержанию
Nata110

Телеканал "Ювелирочка"

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

В своем отзыве хотела бы рассказать о телевизионном канале, он же телемагазин, под названием "Ювелирочка". Эфиры "Ювелирочки" можно поймать с помощью спутникового телевидения (в пакете должна быть подписка на этот канал). Впервые увидела передачи "Ювелирочки" где-то в 2015 году. Этот телемагазин представляет своим зрителям, они же покупатели, ювелирные изделия и в том числе настоящие драгоценности класса "люкс". Показываемые изделия так красивы, а эфиры так хорошо организованы, что смотреть их можно как передачи. Например, ведущие "Ювелирочки" могут по ходу эфира сказать, что тогда-то и тогда-то будут показаны изделия из коллекции под таким названием, и зрители будут ждать этого часа по расписанию, чтобы увидеть такую красоту. Или же заранее сообщается о времени трансляции эфиров с украшениями класса "люкс". "Ювелирочка" идет в высоком качестве телесигнала, достойном ювелирных украшений, показ изделий сопровождается красивой музыкой, операторская работа здесь очень высокого класса, украшения можно рассмотреть с многих ракурсов. Во время эфира ведущие интересно рассказывают об изделиях, драгоценных камнях, уходе за ними и еще разную сопутствующую информацию. Так что этот телемагазин- еще и по полному праву настоящий телеканал, с дополнительной развивающей и развлекательной функцией.

Ювелирочка.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в каких интернет магазинах покупаете вы? Я вот украшения обычно на Diamant online беру, теперь хочу найти для себя такой же надежный интернет магазин с книгами, подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.05.2019 в 20:36, Anna12 сказал:

А в каких интернет магазинах покупаете вы? Я вот украшения обычно на Diamant online беру, теперь хочу найти для себя такой же надежный интернет магазин с книгами, подскажите пожалуйста.

Боюсь, что вопрос не по теме отзыва или по теме лишь условно, потому что тоже про интернет-магазины. Если администратор куда-либо его перенесет, то прошу перенести вместе с ответом. Недавно заинтересовал книжный интернет-магазин ЛитРес. Показалось интересным его предложение клиентам размещать оплачиваемые бонусами отзывы на издания. Раз магазин заинтересован в отзывах, значит, дело серьезное. В пользу этого же говорит и тот факт, что таким образом позаботились о покупателях, чтобы им было интересно пользоваться услугами именно этого интернет-магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Nata110 сказал:

Боюсь, что вопрос не по теме отзыва или по теме лишь условно, потому что тоже про интернет-магазины. Если администратор куда-либо его перенесет, то прошу перенести вместе с ответом. Недавно заинтересовал книжный интернет-магазин ЛитРес. Показалось интересным его предложение клиентам размещать оплачиваемые бонусами отзывы на издания. Раз магазин заинтересован в отзывах, значит, дело серьезное. В пользу этого же говорит и тот факт, что таким образом позаботились о покупателях, чтобы им было интересно пользоваться услугами именно этого интернет-магазина.

Я согласна с вами полностью!Когда магазин заботиться о покупателях это очень интересует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много что из их ассортимента нравится. Но всё сомневалась, стоит ли покупать драгоценности в интернете. До сих пор уверена, что не везде можно. Слишком много подделок на рынке да и мошеников, подозреваю, тоже хватает. Ювелирочке я поверила, когда от них коллеге заказанное колье пришло в лучшем виде. Потом и я уже стала то то, то сё заказывать. Украшений 7 или 8 уже оттуда скопилось. И ни разу не было никакого подвоха. Так что для таких же нерешительных как я, могу сказать, что качество отличное, есть проба, есть сертификат. Так что смело можете делать заказ. Но вот только про один сайт уверена, остальные не проверяла.

Плюсы: Большой выбор, высокое качество, хорошая цена

Минусы: Приходится ждать пока придёт украшение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.11.2019 в 15:38, Valentina35 сказал:

Много что из их ассортимента нравится. Но всё сомневалась, стоит ли покупать драгоценности в интернете. До сих пор уверена, что не везде можно. Слишком много подделок на рынке да и мошеников, подозреваю, тоже хватает. Ювелирочке я поверила, когда от них коллеге заказанное колье пришло в лучшем виде. Потом и я уже стала то то, то сё заказывать. Украшений 7 или 8 уже оттуда скопилось. И ни разу не было никакого подвоха. Так что для таких же нерешительных как я, могу сказать, что качество отличное, есть проба, есть сертификат. Так что смело можете делать заказ. Но вот только про один сайт уверена, остальные не проверяла.

Плюсы: Большой выбор, высокое качество, хорошая цена

Минусы: Приходится ждать пока придёт украшение


Спасибо Вам за комментарий, а вернее за отзыв! Хотела бы сказать, что кол#####ия и нерешительность, когда собираешься сделать первую покупку в новом для себя интернет-магазине (любом)- это нормально. Мне это знакомо. В таких случаях всегда все тщательно взвешивают и обдумывают, прежде чем сделать заказ. Ну а потом, когда все получилось, покупка уже в руках и ты понимаешь, что магазину можно доверять, бывает такое настроение, как будто тебе сделали подарок. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил у них жене золотое кольцо с двумя изумрудами. На вид мне понравилось, да и знаю, что у супруги нет похожего. Доставили быстро, ничего оплачивать до доставки не нужно. Кольцо хорошее, не тонкое. Жене была рада такому подарку.

Качество вроде ничего так, похоже магазин нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ можно отследить на сайте, приходит все достаточно быстро, дней за пять, мне все посылки из Москвы примерно так приходят. Я заказывала там кулон для дочери.

Покупкой не разочаровалась, исполненно нормально, видно, что золото хорошего качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.12.2019 в 13:22, Anton43 сказал:

Купил у них жене золотое кольцо с двумя изумрудами. На вид мне понравилось, да и знаю, что у супруги нет похожего. Доставили быстро, ничего оплачивать до доставки не нужно. Кольцо хорошее, не тонкое. Жене была рада такому подарку.

Качество вроде ничего так, похоже магазин нормальный.

А классные сейчас встречаются варианты дизайна у ювелирных изделий- вот человек рассказал про символичное кольцо с двумя камнями. Ювелиры подходят к своему делу действительно по-творчески. И на "Ювелирочке" умеют выбрать.

В 22.12.2019 в 23:31, GoodGirl сказал:

Заказ можно отследить на сайте, приходит все достаточно быстро, дней за пять, мне все посылки из Москвы примерно так приходят. Я заказывала там кулон для дочери.

Покупкой не разочаровалась, исполненно нормально, видно, что золото хорошего качества.

Кстати, кулон- это отличный подарок, практически универсальный (не какой-то конкретный кулон, а вид изделия). Это удачный выбор. Разные кулоны или подвесы к одной цепочке- впечатление меняется, и можно подобрать кулон к наряду или по настроению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nata110 спасибо за Ваш обзор, после того как прочитала решилась на покупку:girl_bye:

Понравился на сайте раздел с сувенирами и аксессурами. Когда фантазия иссякла выбрала там подарок маме на юбилей. Подарила серебряную брошь в виде краба. Панцирь у него сделан из зелёного агата, глаза из классического пурпурно-красного гранта и ещё россыпь марказитов на клешнях.

Очень эффектно смотрится. И по смыслу вроде подошло, потому что мама родом с Дальнего Востока. Чего чего, а крабов там навалом))

Ещё раз спасибо Вам!:clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.12.2019 в 10:14, HappyOlya сказал:

Nata110 спасибо за Ваш обзор, после того как прочитала решилась на покупку:girl_bye:

Понравился на сайте раздел с сувенирами и аксессурами. Когда фантазия иссякла выбрала там подарок маме на юбилей. Подарила серебряную брошь в виде краба. Панцирь у него сделан из зелёного агата, глаза из классического пурпурно-красного гранта и ещё россыпь марказитов на клешнях.

Очень эффектно смотрится. И по смыслу вроде подошло, потому что мама родом с Дальнего Востока. Чего чего, а крабов там навалом))

Ещё раз спасибо Вам!:clapping:

В свою очередь, большое спасибо Вам, HappyOlya- за добрые слова и за Ваш комментарий, который обязательно пригодится тем, кто будет читать эту тему.

Шикарный подарок выбрали. Сейчас в тренде броши на тему живой природы, зачастую выбор "модели" для броши бывает неожиданным, но результат превосходит все ожидания.

С наступающим Новым годом Вас!

Изменено пользователем Nata110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший интернет-магазин золота. Покупаю второй раз украшения. Картинки соответствуют и большой выбор.

Оба раза покупками довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрела в интернет-магазине Ювелирочка шикарное кольцо с танзанитом. Кольцо из белого золота, это сейчас писк моды. Оправа для камня очень красивая. Сам минерал очень красивый и по огранке и по цвету. Его трудно описать. Я бы сказала что сине-сапфирового оттенка и может быть чуть чуть от фиолетового. Этот камень уже полвека в моде. Читала, что Элизабет Тейлор любила украшения Тиффани с таким камнем. А ещё если не путаю, в подвеске с сердечком,в котором Кейт Уинслетт снималась в "Титанике" тоже танзанит был, а никакой не голубой алмаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LoveLyuba сказал:

Приобрела в интернет-магазине Ювелирочка шикарное кольцо с танзанитом. Кольцо из белого золота, это сейчас писк моды. Оправа для камня очень красивая. Сам минерал очень красивый и по огранке и по цвету. Его трудно описать. Я бы сказала что сине-сапфирового оттенка и может быть чуть чуть от фиолетового. Этот камень уже полвека в моде. Читала, что Элизабет Тейлор любила украшения Тиффани с таким камнем. А ещё если не путаю, в подвеске с сердечком,в котором Кейт Уинслетт снималась в "Титанике" тоже танзанит был, а никакой не голубой алмаз.

Шикарный камень, правда; удовольствие смотреть на изделия из танзанита и даже читать про них. Ясно же, что такой актрисе не придется по душе что-то обыкновенное, всем привычное. А про сочетание цвета танзанита с белыми золотом можно даже особо и не говорить-  выглядит умопомрачительно, когда подобные оттенки находятся рядом, в одном украшении.

"Сердце океана " из кино- читала, что это великолепное современное ювелирное изделие, у которого был исторический прототип.

Вот, здОрово было отвечать на Ваш комментарий, спасибо за участие в теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои пять копеек)) Возможно, цены немного завышены, но учитывая, что не надо никуда ходить все вполне логично. Я ещё ни разу толком не переплачивала, потому что на сайте часто можно купить со скидкой, спешить мне некуда, так что стараюсь выбрать из акционных товаров. Все равно большой выбор получается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.02.2020 в 18:42, KoKo сказал:

...не надо никуда ходить

Согласна с Вами, главное удобство всех интернет-магазинов- это то, что нет необходимости в транспортных издержках и есть возможность спокойно, в комфортных условиях, в подходящий момент выбрать то, что понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, я сильно не интересовалась этой фирмой, пока случайно не обнаружила в сети её сайт. До этого видела только телемагазин и наивно полагала, что на сайте продают только то, что по телику показывыют.

На самом деле оказалось, что в интернет-магазине ассортимент намного шире. Мне с первого взгляда понравилось сразу несколько изделий, с трудом удержалась от того, чтобы заказать всё сразу. Для начала прикупила к своему ДР приглянувшееся кольцо с небольшим, но солидно выглядящим бриллианом. Решающим фактором для меня стало, что есть маленькие размеры, обычно ничего не могу подобрать стоящего.

Короче, покупке рада, заказ пришёл быстро, качество украшения очень даже ничего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.02.2020 в 14:21, BellaMilonova сказал:

Знаете, я сильно не интересовалась этой фирмой, пока случайно не обнаружила в сети её сайт. До этого видела только телемагазин и наивно полагала, что на сайте продают только то, что по телику показывыют.

На самом деле оказалось, что в интернет-магазине ассортимент намного шире. Мне с первого взгляда понравилось сразу несколько изделий, с трудом удержалась от того, чтобы заказать всё сразу. Для начала прикупила к своему ДР приглянувшееся кольцо с небольшим, но солидно выглядящим бриллианом. Решающим фактором для меня стало, что есть маленькие размеры, обычно ничего не могу подобрать стоящего.

Короче, покупке рада, заказ пришёл быстро, качество украшения очень даже ничего)

Спасибо за участие в теме, всегда приятно слышать, что у кого-то удалось приобрение. Тем более, что тут еще и украшение, которое оказалось как раз впору.

Да, а у "Ювелирочки" имеется еще и свое достойное представительство ВКонтакте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У украшений красивый дизайн. Не обманывают с весом и пробой. Удобная система фильтров для выбора украшений. Также на сайте можно отследить статус заказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×