Перейти к содержанию
Мирослава

Зеленый чай Greenfield с мелиссой

Рекомендуемые сообщения

Один из моих самых любимых чаев это зеленый чай фирмы Greenfield со вкусом мелиссы. Когда у меня нет времени заварить листовой зеленый или черный чай, я завариваю пакетики. Так вот из пакетированных зеленых чаев этот один из лучших. У него приятный аромат и очень изысканный вкус, его можно пить также холодным со льдом, летом самое то. Цвет заваренного чая зелено-желтый, как и у листового. На фото цвет немного темнее получился, чем он есть на самом деле.

Цена чая колеблется в пределах 50 рублей за 25 пакетиков, всем по карману.

post-2683-0-56911300-1382705321_thumb.jpg

post-2683-0-16252100-1382705383_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я тоже люблю этот чай. Он очень вкусный. И самое главное полезный. Женщинам нужно обязательно пить зеленый чай.

И я для себя выбрала эту фирму и этот вкус. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всегда уважал пакетированные чайные напитки,у которых каждый пакетик с чаем имеет свою индивидуальную защитную упаковку,потому как с таким атрибутом чай сохраняется дольше и ароматнее.

Чай зелёный "Гринфилд" с мелиссой как раз из таких.Вообще,особого желания покупать чай с добавлением мелиссы не хотелось,но всё же купил и,в принципе,не разочаровался.

По цвету чай такой же светлый,как и все зелёные чаи.А дополнительный вкус мелиссы смягчает чай.Пьётся очень приятно.

Но всё таки,предпочитаю просто зелёный чай без добавок,но этот вкус с мелиссой мне достаточно показался приятным,что меня удивило,признаюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания Greenfield вообще радует своими чаями, покуда я довольно много продуктов её покупал, минусов маловато, почти нет. Цена конечно немаленькая, но при нынешней инфляции, дорогим этот чай тоже назвать язык не поворачивается. В общим, по цене, он приемлемый. После настойки, даёт очень яркий аромат, вкус весьма стойкий, окрас воду, после погружения в неё пакетик, яркий и красивый. Нельзя сказать, что напиток крепкий, но всё же очень бодрит, а поэтому я бы рекомендовал пить его именно утром, это лучшее время для его воздействие на вас. Правда помогает проснуться. Сегодня я выпил три кружки, было бы невкусно, разве пил бы я столько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×