Перейти к содержанию
Nata110

Телеканал "Домашний"

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Это отзыв о телевизионном канале "Домашний", который позиционируется как "первый женский". Канал "Домашний" входит в число каналов, которые можно поймать на своем телевизионном приемнике без помощи спутниковой антенны. Впервые его передачи я стала смотреть несколько лет назад в связи с показом на нем знаменитого турецкого телесериала "Великолепный век" и затем его продолжения "Великолепный век Кесем". Отношение зрительской аудитории к "Великолепному веку" противоречивое, но одно можно сказать точно- актерская игра в нем и оформление этого телесериала великолепны, находятся на невероятной высоте, во время просмотра его серий трудно отойти от телевизора. Это одна из лучших драм на современном телевидении, и канал "Домашний" заслуживает особенной благодарности за ее показ. 

Также я бы отметила как несомненный плюс "Домашнего" то, что каждый раз в течение календарных праздничных дней на нем демонстрируют фильмы, которые являются классикой и золотым фондом мирового телевидения. На фото сцена из бразильского телесериала "Рабыня Изаура", который "Домашний" как-то показал во время майских праздников, а затем повторил на новогодних каникулах, и это был настоящий подарок- встреча со старыми друзьями, которых не видела много-много лет. На "Домашнем" любят серию фильмов про "Анжелику" и это еще один неувядающий киноподарок на все времена. Также там показывают другие замечательные классические мелодрамы- с удовольствием припоминаю, например, показ на "Домашнем" мини-сериала "Гордость и предубеждение" с Дженнифер Эль и Колином Фертом (не путать с новейшей версией) и "Возвращения в Эдем" (можно даже не пояснять, что это за кино). Благодаря всему этому "Домашний" стал одним из моих любимых телеканалов.

Домашний.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×