Перейти к содержанию
Krasotka7

Влажные салфетки для детей rich baby

Рекомендуемые сообщения

 

Всем привет!

Периодически делюсь  с вами своим мнением о том, что мне действительно понравилось. Сегодня мое внимание заслужили детские влажные салфетки Rich Baby.

IMG_20181206_150121.thumb.jpg.37631aaf8d2aea9761c8574cdb99d78f.jpg

Люблю экспериментировать, поэтому детские влажные салфетки мы с дочкой многие уже протестировали. Хорошо, что дочка у меня не склонна к аллергии, подходят нам не только дорогие влажные салфетки, но и варианты подешевле.

Есть марки, которые мы купили раз и больше не купим, не понравились по качеству, запаху и так далее. Среди них у нас солнце и луна, ушастый нянь и yokosan.

Сегодня расскажу о салфетках, которые действительно заслуживают внимание, как мне кажется.

Очередные салфетки пошли покупать вместе с дочкой. Она у меня помощница, в свои полтора  года любит сама выбирать себе салфетки, подгузники.

Взгляд  Аришки привлекла зеленая пачка с мишкой и месяцем. Из рук она ее выпускать не хотела. Пластиковая крышка мне понравилась, салфетки не высохнут с такой крышкой. В составе не нашла ничего страшного. Из аптеки мы вышли уже с пачкой детских влажных салфеток Rich Baby, их гордо несла Аришка.

20181030_204544.thumb.jpg.782f44d086096d5413ac19302546a8fd.jpg

Свой отзыв я пишу спустя три недели использования, пачка почти кончилась, идем за второй.

Начну с того, что у rich baby удобная упаковка, с многоразовой крышкой. С липкими застежками салфетки я стараюсь не покупать, был опыт, что салфетки высыхали.

Нравится объем упаковки, в ней не 64-72 штуки, как во многих пачках, у rich baby в упаковке 120 салфеток. Нам такой пачки хватило на три недели, но мы не экономили, пользовались ими ежедневно.

20181030_204613.thumb.jpg.d9c50b7d0e289f7c19d2ac99bd622308.jpg

В составе салфеток есть витаминки и ромашка. Скажу сразу, легкий запах от салфеток есть, напоминает ромашку или что-то подобное.

Салфетки достаточно влажные, но с них не бежит ручьем, были и такие у нас. Салфетки достаточно сложно порвать, мне это тоже нравится.

20181030_204644.thumb.jpg.8ed4f8ba139dbc68d4bd19f0f166e63b.jpg

Rich baby подходят с рождения. Они гипоаллергенные.

Я не патриот, но рада, что салфетки делают в России, достойное качество по хорошей цене. А то полки завалены китайской косметикой, все- таки их состав для меня загадка.

Минусы тоже есть, довольно сложно найти эти салфетки в продаже. В сетевых магазинах я их не встречала, покупаю в аптеке, видела еще на сайте. Кто ищет, тот найдет, не такой уж и минус.

Мы с дочкой ставим салфеткам Rich Baby 5+!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже беру салфетки Рич беби. Цена и качество более чем устраивают. На озоне они с хорошей скидкой продаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×