Перейти к содержанию
arcknv

Корректор и светоотражающий хайлайтер 2в1 Еveline

Рекомендуемые сообщения

Сегодня речь пойдет о довольно бюджетном консиллере от Eveline.

  • Производитель Польша
  • Объем 7 мл.
  •  Цена 135 руб.

Корректор доступен в четырёх оттенках:
•07 ivory
•04 light
•08 porcelain
•05 nude.

IMG_20181101_172020.thumb.jpg.5692eed3bd5facf399305009f03eec11.jpgIMG_20181101_172041.thumb.jpg.1211f052b3572c719f801d249a449806.jpg
Я остановила свой выбор на оттенке No 5 nude. И вот этот оттенок мне не очень подошёл, уж очень у него желтый подтон.
Производитель заявляет, что данный корректор, может служить и в качестве хайлайтера вот с этим я не согласна.
Средство имеет мягкою, я бы сказала кремовую консистенцию, корректор легко наносится и равномерно распределяется по коже.
Кисточка мягкая и удобная, наносить средство ей более, чем удобно, а вот распределять корректор все же лучше спонжем для макияжа.
Тушуется средство хорошо, в складки не забивается, синяки под глазами хорошо высветляет. Корректор содержит пудровый микро - шиммер, за счет которого и темные круги и кажутся меннее заметными. Но опять же к хайлайтеру данное средство не имеет никакого отношения.
Кроющую способность средства я бы оценила на 4 с натяжкой. С краснотой и веснушками корректор справляется, но, не отлично, как говориться есть куда стремится.
Стойкость у консилера средняя, пару часов вполне выдерживает, но в течение дня его все же лучше обновить.
Я же покупала данный корректор для зрительного устранения темных кругов и венок вокруг глаз, с этим средство вполне неплохо справляется, единственное с оттенком легко ошибиться. Да существенные недостатки средство не скроет, но вот придать взгляду выразительности оно способно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×