Перейти к содержанию
arcknv

Молочный коктейль с клубникой "Агрокомплекс "

Рекомендуемые сообщения

Молочные коктейли люблю с детства, причем самым вкусным для меня и по сей день остается классический молочный коктейль. Но экспериментировать со вкусами некогда не поздно, поэтому и коктейль с добавлением клубники решила попробовать.

IMG_20181120_192014_HHT.thumb.jpg.b908764bbbb5ef5de13f472beaae7414.jpgIMG_20181120_192052_HHT.thumb.jpg.ee1a855db09bf95cffc29c6b83da0303.jpg
Продукция торговой марки Агрокомплекс представлена почти в каждом магазине нашего города и кое, что откровенно неудачное, но коктейли у них вкусные.

  • Цена варьируется в зависимости от акций в магазинах от 27 до 47 рублей. Я обычно покупаю по акции за 32 рубля.
  • Объем 300 мл.
  • Жирность 2,5 %
  • Срок хранения 14 дней. Кстати срок не такой длительный, как в аналогичных коктейлях других производителей, что радует.

Коктейль имеет розоватый оттенок за счет сока концентрированного сока клубники в составе.

У коктейля приятно молочный вкус, с легким привкусом клубники, также во вкусе присутствует легкая кислинка, которая делает напиток еще вкуснее.

Коктейль ставлю на минут 15 в морозилку так вкусней, да и все таки коктейль и должен быть холодным. Отличный напиток для завтрака или перекуса.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже бы не отказался попробовать, но, увы, пойду допивать квас, уже 2 недели он к меня открытый стоит, никак не осилить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×