Перейти к содержанию
ValuevaIrin

Горка для купания детей Angelcare

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Сегодня я расскажу о замечательной подставке для купания новорожденных деток – о лежачке Angelcare. Она мне сразу понравилась, когда мы с мужем рассматривали разные варианты горок – среди себе подобных Bath Support выгодно отличалась необычной формой и красивым дизайном.

Не разочаровалась я и на практике – очень удобный аксессуар. Ребенок лежит не на твердом пластике, а на мягкой силиконовой вставке. Она приятная и бархатистая на ощупь, не давит и не ранит кожу

tzv1_26.thumb.jpg.607f16dba5d21019e066c7c0b3519d0e.jpg

Поверхность перфорированная, мыльная вода сразу стекает в ванну. Мы брали горку для девочки, потому ложе у нас розовое (для мальчиков предусмотрен голубой цвет). Малышке уютно, купание явно доставляет ей удовольствие. Голова находится над водой, ножки свободно располагаются в специальных выемках. Силикон хорошего качества, не скользкий, ребенок вниз не скатывается. И я себя чувствую комфортно, особенно в районе поясницы. Мне не приходится стоять, полусогнувшись над ванной, плюс пользуюсь я обеими руками, ибо поддерживать дочь не нужно во время водных процедур. Красота!

Лежачок устойчивый, не катается по дну, прочно стоит на одном месте. У него есть специальная резиновая окантовка в нижней части (называется это система антискольжения), она и не дает горке двигаться

tzv1_25.thumb.jpg.d8fdbb7cc64d1604f0f78c63bb9b061c.jpg

Уход за Angelcare больших усилий не требует. Моется она легко, что пластиковый корпус, что вставочка. Сушу я ее на крючке здесь же, в ванной комнате, петелька для этого предусмотрена по умолчанию. Сохнет подставка быстро и без последствий типа разводов. Плесень, грибок и т.п. неприятности ей не страшны, вся поверхность горки покрыта специальным противогрибковым и антибактериальным веществом.

В общем, я очень рада, что выбрала эту модель. И с удовольствием ее рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобная подставка, у нас такая же была, только синяя. В ванночку тоже хорошо становится, но в большой ванне с ней удобнее все-таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, МаринаБар сказал:

Удобная подставка, у нас такая же была, только синяя. В ванночку тоже хорошо становится, но в большой ванне с ней удобнее все-таки

Мы с месяца детской ванночкой перестали пользоваться. А так да, помещается в нее горка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спина у ребенка после ванны не в кружочек? Не отпечатывается перфорация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, LisaOL сказал:

Спина у ребенка после ванны не в кружочек? Не отпечатывается перфорация?

Улыбнулась вашему вопросу ). Нет, не в кружочек и не в крапинку, чистая. Силиконовая вставка не жесткая, не давит на кожу и не раздражает. Когда проводишь рукой по вставочке, ощущение, что под ладонью бархат. Качество материалов у Angelcare отличное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, ValuevaIrin сказал:

Улыбнулась вашему вопросу ). Нет, не в кружочек и не в крапинку, чистая. Силиконовая вставка не жесткая, не давит на кожу и не раздражает. Когда проводишь рукой по вставочке, ощущение, что под ладонью бархат. Качество материалов у Angelcare отличное. 

Почему? По-моему, вполне закономерный вопрос. Это вы уже знаете, поскольку пользуетесь горкой, а мне не известно, потому и интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.12.2018 в 12:20, LisaOL сказал:

Почему? По-моему, вполне закономерный вопрос. Это вы уже знаете, поскольку пользуетесь горкой, а мне не известно, потому и интересно

Ну, в принципе, да, не подумала об этом. Еще раз отвечу - никаких отпечатков и раздражений на коже ребенка от горки нет

19 часов назад, Lada_861 сказал:

Цену можно? И где покупали?

Я по скидке купила в Детском мире, за 1800 рублей. А вообще во многих детских магазинах видела лежак, в Кораблике, в Детском №1, в дочках-сыночках. И в интернете много предложений, если вы покупаете онлайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×