Перейти к содержанию
Olga23

Гель-лак NANLAC

Рекомендуемые сообщения

Любой девушке хочется смены образов и необходимым условием (помимо наряда, макияжа и прически) является безупречный маникюр. Помощником в этом для меня стала фирма Nano Professional, которая радует новой коллекцией гель-лаков NANLAC с широкой цветовой палитрой. Для создания идеального маникюра наносить необходимо очень тонким слоем (промазывающими движениями). В принципе, достаточно и одного слоя, но  я для более глубокого цвета я наношу в два. Консистенция отлично распределяется по ногтевой пластине, ложится ровно и аккуратно, не создает при этом толщину и объем (очень большой плюс). Кисточка удобная, качественная, не линяет. Каждый слой полимеризуем в лампе, высыхает за 1 минуту. Качество отличное,  никаких сколов, царапин на покрытии при носке нет. Еще одним огромным плюсом для меня  является то, что на колпачке нанесен сам оттенок, помимо номера и названия.

WhatsApp Image 2018-12-10 at 16.26.44.jpeg

WhatsApp Image 2018-12-10 at 16.26.50.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже пользуюсь этими лаками и очень довольна. Плюс ко всему, что вы описали, они гипоаллергенные, что тоже дает им большое преимущество и качество у них европейское 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно нашла отличный топ, до этого были неудачи с Bluesky, почему то не пошел, собирала информацию о различных фирмах  и остановилась на Нано проф.  На закрепительном  этапе очень нужен хороший  топ.  Гель-лак защитный NANLAC Finish дает классическое финальное покрытие, придает дополнительный блеск и защиту. Устойчив к перепадам температуры в помещении.Образует идеально  глянцевую блестящую поверхность. В составе у него UV-фильтры,  они защищают маникюр от преждевременного выгорания и изнашивания.  Схватывается за 30 секунд и без липкого слоя)) шикарное средство.

финиш.jpg

нан 1.jpg

нан 2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×