Перейти к содержанию
Мирослава

Спрей для носа "Отривин бэби"

Рекомендуемые сообщения

Проблема насморка особенно важна у маленьких детей, которым просто нельзя дышать ртом. Когда мой первенец впервые простыл у него сразу заложило нос, он не мог брать грудь, плакал, не спал. Тогда я позвонила нашему педиатру и она назначила нам промывание носа солевым раствором, а если он не поможет, то закапать капли Отривин беби.

Солевой раствор нам естественно не помог, так как он не устраняет причину заложенности носа. Мне пришлось закапывать ребенку капли, хоть я всегда и была категорически против них. Но Отривин детский мне понравился, буквально через пятнадцать минут нос ребенка задышал. Продержался эффект где-то часа три-четыре, после чего нос опять заложило. Часто капать средство я не стала, так как все-таки подобные препараты могут вызвать привыкание и они сушат слизистую носа, но перед дневным сном и ночным я закапывала ему капельки, чтобы можно было спокойно покушать и заснуть. Спустя четыре дня насморк прошел, сам по себе или средство тоже дало эффект сказать не могу, но то что заложенность носа капли устраняют эффективно - это факт!

post-2683-0-74890800-1382704422_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×