Перейти к содержанию
arcknv

Маска для лица ORGANIC KITCHEN "Баня для лица.50°

Рекомендуемые сообщения

 Распаривающую маску для лица ORGANIC KITCHEN я купила по совету подруги. Уж очень она расхваливала данную маску.

 

IMG_20181101_170910.thumb.jpg.23f6f4e6f96603e56fe456c30c79b845.jpgIMG_20181101_171012.thumb.jpg.739bbb9a820374e9ab6e9c1ffe19d59e.jpg

  • Объем 100 мл. Упаковка у всех средств  Оrganic kitchen одна и та же. Черная баночка я яркими наклейками.
  • Цена без всякого рода скидок- 102 рубля.
  • Срок годности 6 месяцев после вскрытия.
  • Консистенция у маски густая, неоднородная, очень напоминает скраб. Средство состоит из различных трав, масел и соли.

В составе присутствуют: масло чайного дерева, экстракт цветов лаванды, масло ромашки, масло ши и масло листьев корицы.
Если честно состав меня более чем порадовал, в нем нет ничего криминального, а вот полезнейших компонентов достаточно.
Аромат резкий с явными нотками лаванды и чайного дерева. Но после нанесения на кожу запах практически сразу перестает быть резким.
Наношу маску на 10 минут, после чего пару минут скрабирую кожу и уже после смываю. Данное средство может смело заменить скраб. Через минут пять после нанесения маски кожа начинает немного краснеть, но при этом нет никаких неприятных ощущений.
Дочка тоже с удовольствием пользуется этой маской. Эта маска неплохо себя показала на комбинированной и сухой коже.
Средство хорошо сужает поры и избавляет от жирного блеска. Да и с черными точками маска отлично справляется.  Также маска замечательно подготавливает кожу к последующим уходовым процедурам. Я после данного средства наношу еще маску с добавлением глины и надо отметить в комплексе Баня для лица.50 работает еще лучше.

 

Изменено пользователем arcknv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, хочу написать отзыв о распаривающей маске от organic shop "Баня для лица 50 градусов", которую я купила случайно на акции. 

Сразу мельком просмотрела состав и была порадована тем, что он хороший. По приходу домой очистила кожу и приступила к нанесению маски. Нанесла ее чуть больше, чем на 10 минут, затем немного помассировала и смыла. Раздражений после маски не было, все хорошо.  После заметен эффект немного суженных пор и того, что лицо "чистое", не блестит. Запах у маски приятный, расслабляющий, но резковат. После этой маски я наношу какую-нибудь питательную или жирный крем, тогда вообще идеально))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовалась данной масок более недели. Эффект мне очень нравится. Кожа стала более мягкой и нежной. Всем знакомым советую. Хорошее соотношение цены и качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×