Перейти к содержанию
arcknv

Шампунь Tresemme Keratin Smooth Разглаживающий

Рекомендуемые сообщения

В последние время на полках наших магазинов появилось множество средств по уходу за волосами разрекламированной марки Tresemme.
Мои волосы не отличаются "покорностью" поэтому я и выбрала шампунь с разглаживающим эффектом.
Кстати при покупке шампуня на кассе в подарок мне вручили кондиционер для волос. В принципе выгодно За 270 рублей мы приобретаем и шампунь и кондиционер.

IMG_20181120_191522_HHT.thumb.jpg.7682ca583c395eb4f0b72db348415ca2.jpgIMG_20181120_191627_HHT.thumb.jpg.74360df954842af8e646a22f5b9f0e95.jpgIMG_20181120_191700_HHT.thumb.jpg.73b3754605ed918a40a2f51e75511b45.jpg

 

  • Объем шампуня: 400 мл.
  • Цвет: белый с мелкими перламутровыми частицами.
  • Аромат у шампуня приятный, я бы назвала его парфюмированым. Хотя для кого-то он может показаться навязчивым.
  • Пенится шампунь хорошо, пены очень много. Поэтому с количеством шампуня лучше не переусердствовать.


После использования шампуня волосы выглядят превосходно! Они приобретают красивый блеск и шелковистость, волосы мягкие и приятные на ощупь.
Эффект разглаживания присутствует и кстати он довольно неплохой. Мои непослушные волосы сдались под воздействием данного шампуня.
Но есть одно, но уже на следующий день волосы становятся жирными у корней. Конечно можно мыть волосы каждый день, но для моих волос это не выход.
Я мою волосы через день и считаю это вполне оптимальным для меня вариантом, но ежедневное мытье не всегда хорошо сказывается на волосах.
Кондиционер, отлично дополняет шампунь, он дарит волосам еще большую гладкость и мягкость.
Пробовала применять кондиционер для волос Tresemme с другими шампунями и надо сказать он отлично дополняет и их. Также присутствует мягкость, гладкость и блеск.

Не знаю буду ли я покупать шампуни Tresemme, а вот кондиционер непременно приобрету вновь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×