Перейти к содержанию
Мирослава

Микроволновая печь Samsung ME733KR

Рекомендуемые сообщения

На днях родители подарили нам микроволновую печь Samsung ME733KR.

 В принципе мне на кухне техники хватает и микроволновка нужна была только для разогрева продуктов. Но почитав инструкцию, я удивилась, насколько усовершенствовали микроволновые печи с момента моего последнего опыта их использования. 

У нашей микроволновки есть функции "Завтрак", "Ланч", "Обед", "Праздник", "Автоматическая ускоренная разморозка", "Поэтапное приготовление".

Чисто из любопытства я решила приготовить овсяную кашу на завтрак по рецепту из книжки. Каша получилась вкусная, правда готовить ее пришлось в два этапа, первый она варилась в кипящей воде, во втором этапе было добавлено молоко. В этом плане мне в мультиварке варить проще, но если у кого нет мультиварки микроволновка вполне справится с приготовлением каши на завтрак.

Также мне понравился режим быстрого размораживания (я всегда забываю предварительно достать продукты для разморозки, поэтому данный режим как раз для меня).

Ну и естественно пищу печь разогревает быстро и равномерно прогревает продукт, собственно для этого нам это чудо-техники и нужно.

Единственный минус на данный момент - это тусклый свет в камере при приготовлении, ничего не видно.

 

post-2683-0-17130600-1382690672_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, что есть такие родители, которые дарят такие вещи, у меня немного другая ситуация, поэтому в доме даже микронды нет, но думаю, что не сильно она и нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень довольна, что у нас есть такая помощница как микроволновка Samsung ME733KR.

Удобно, что все кнопки в ней сенсорные, соответственно защищены от загрязнений. Достаточно просто протереть фронтальную поверхность  и она опять как новенькая. А уж о ее прямом назначении разогревать и размораживать, так и говорить нечего, все делает успешно и быстро. Радуюсь прогрессу :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда все круто греет, по сравнению с дорогими моделями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал три года назад, в связи с поломкой старой. Денег много не было, но хотелось самсунг, взял не пожалел. Работает без нареканий до сих пор, жена пользуется дополнительными функциями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×