Перейти к содержанию
Nata110

Средство для мытья посуды Fairy Нежные руки Ромашка и витамин Е

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Этот отзыв- о средстве для мытья посуды Нежные руки Ромашка и витамин Е с пена-эффектом. Его я
выбрала из всей линейки средств для мытья посуды Fairy, ценю его как за моющие качества- его
каждый раз нужна буквально капелька, так и за одну его особенность. У Fairy Нежные руки- очень
приятный ромашковый запах, как мне кажется, здесь использована одна из лучших ароматизирующих
добавок Fairy. Это аромат, близкий к натуральному, и приятный, как любое напоминание о природе.
Аромат, кстати, не резкий, и это тоже плюс. Немаловажно, чтобы моющее средство для посуды и
пахло приятно и ненавязчиво, ведь мытье посуды занимает не самую малую часть времени из работ по
дому. Заметила, что каждый раз при необходимости купить Fairy (потому что купленное раньше
заканчивается) невольно снимаю с полки магазина именно Нежные руки с ароматом ромашки, при его
наличии. Довольна этим средством.

Фэйри.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, что до этого вы пользовались каким-то другим моющим средством, чем и продиктован такой оптимистический отзыв. Мне этот вариант Fairy не понравился, приходиться констатировать лишь одно - времена Вилларибо и Виллабаджо в исполнении Невинномысска, увы, прошли, одной капли хватает ровно на одну-две тарелки, ложку, вилку и нож, а дальше... дальше надо капать снова. А ведь судя по рекламной наклейке это концентрат. До этого закончился польский вариант купленный в Финляндии, уже тот мне показался не соу гуд, но он теперь я вижу однозначно лучше отечественного.

E9FC8936-1B79-4F91-B50D-7B30C077FA14.thumb.jpeg.3f71dd211dfb8a8b9b460a2bd6788ace.jpeg

Про запах ничего сказать не могу, нос у меня все время заложен))), про нежные ручки - ещё смешнее.

Субьективная оценка только 3 из 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.05.2019 в 01:51, Shoper68 сказал:

Возможно, что до этого вы пользовались каким-то другим моющим средством, чем и продиктован такой оптимистический отзыв. Мне этот вариант Fairy не понравился, приходиться констатировать лишь одно - времена Вилларибо и Виллабаджо в исполнении Невинномысска, увы, прошли, одной капли хватает ровно на одну-две тарелки, ложку, вилку и нож, а дальше... дальше надо капать снова. А ведь судя по рекламной наклейке это концентрат. До этого закончился польский вариант купленный в Финляндии, уже тот мне показался не соу гуд, но он теперь я вижу однозначно лучше отечественного.

Про запах ничего сказать не могу, нос у меня все время заложен))), про нежные ручки - ещё смешнее.

Субьективная оценка только 3 из 5.

Готовлю в основном на растительном масле, может, дело в этом...

Изменено пользователем Nata110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×