Перейти к содержанию
Лара

Консервированный зеленый горошек Спело-Зрело

Рекомендуемые сообщения

Очень хочется, если уже платишь деньги, то и получать нормального качества продукт. Но, увы, так всегда не получается. Сколько раз я покупала консервированный горошек (ну никак без него не обойтись в приготовлении моего любимого блюда), вечно попадается какая-то либо подделка, либо просто невкусный.

 

По рекомендации знакомой решила взять консервированный зеленый горошек Спело-Зрело. Открыла банку и сразу же меня прельстил его внешний вид: горошинки все одинаковой формы, рассол чистый, нет никакого мусора и стручков, как во многих попадалось.

 

Попробовав горошек

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
, я уже поняла, что придется идти за второй банкой :)  Вкус – превосходный: очень нежный, все горошинки мягкие и сочные, нет металлического привкуса банки. Рекомендую.

post-2720-0-12948800-1382670744_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас новая,сравнительно, марка появилась "Спело-Зрело".Производят по-настоящему качественные,вкусные,с таким "домашним" вкусом даже,продукты.Причём очень богатое разнообразие у этой марки консервированных продуктов.Поэтому я частенько покупаю именно от этой марки продукцию.

Консервированный зелёный горошек "Спело-Зрело" покупал для салата.Конечно,сперва попробовал на вкус ложечкой.Очень приятные,спелые горошинки.Я б,наверное,так и съел всю банку,если бы не салат,настолько было вкусно.И салат получился просто потрясающий.

Всем советую консервированный горошек от "Спело-зрело".Точно не разочаруетесь.Это качество и вкус по выгодной цене.

Изменено пользователем Mayhem.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень-очень понравился консервированный горошек Спело-Зрело. на самом деле, пока не прочитала, что это новая марка, даже и не знала, я обычно не обращаю в магазине внимание на название бренда, только если мне понравится, тогда запоминаю, чтобы потом снова купить. Сейчас для интереса погуглила информацию про Спело-Зрело, оказывается, это продукт года 2014. вот так то!   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, мне очень нравится горошек Спело-Зрело напоминает вкус из детства к тому же очень полезный. Может именно поэтому мне он так нравится. Кстати детки мои тоже очень любят его кушать,ложками из банки. Мы часто готовим из консервированного горошка салат "Оливье", получается очень вкусно. На опыте уже знаю, что от качества и вкуса консервированного горошка  зависит и вкус блюда. У Спело-Зрело горошек крупный, отборный горошина к горошине, рассыпчатый, видно что горошек спеленький, но не перезрелый в меру зеленый . По составу ничего лишнего нет: горошек овощной, свежий из мозговых сортов, вода питьевая, сахар, соль, поваренная пищевая.

Изменено пользователем Nadya23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждая хозяйка хочет накрыть праздничный стол из самых лучших продуктов – и я не исключение. Уже начала потихоньку закупку делать, чтобы в последние дни в очередях не стоять. Буквально три дня назад искала для своей семьи лучший зеленый горошек для оливье. Взяла на пробу несколько баночек, чтобы заранее попробовать и потом купить самый вкусный. Из всего купленного больше всего понравится горошек Спело-зрело. Это наш, российский бренд. Состав для меня идеальный – никаких Е-шек, консервантов и т.д. Все горошинки одинаковые, вкусные, ровненькие. Так что я для себя горошек на праздничный стол уже нашла :-)

post-3769-0-58440100-1450104539_thumb.jpg

post-3769-0-41067000-1450104540_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×