Перейти к содержанию
Arabeska

Голень куриная с кожей на подложке охлажденная "Семь холмов"

Рекомендуемые сообщения

Куриную голень покупаю не часто, но с брендом "Семь холмов" знакома по неоднократным покупкам филе куриной грудки, поэтому по акции решила купить и голень этой марки.

1.thumb.jpg.1806a5becfeb49529242638fba315e61.jpg

Голень также упакована в подложки, вес разный. Производителем может быть одно из двух предприятий. И что интересно, находятся они по одному и тому же адресу, только в соседних зданиях.

2.thumb.jpg.88d0d85ee0f951e962bf8839041fd476.jpg

Когда сняла упаковочную пленку с этикеткой, порадовалась аккуратному виду голеней и уже была уверена, что в отзыве не будет ни одного плохого слова.

3.thumb.jpg.bb2bce02d121835e1885dbc8c5bb3bce.jpg

Но когда стала разбирать содержимое подложки, выяснилось, что плохие слова будут. Оказалось, что концы всех голеней недообработаны - и пленка с кожи не снята до конца, и основания перьев не удалены. Пришлось тратить время на доочистку всех семи голеней. И этот огрех был так мастерски замаскирован.

4.thumb.jpg.5dcf695a828fa7673ffa5b545748c09e.jpg

В приготовлении к продукту претензий нет, мясо нежное, сочное.
Не знаю, может это для акционного варианта на предприятии решили не утруждаться качественной обработкой. По обычной цене эту голень не покупала и сравнить не могу. Но считаю, что оценку снижаю заслуженно и в данном случае фраза на этикетке "Традиции Семь холмов высокое качество" не соответствует действительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×