Перейти к содержанию
Shoper68

Скумбрия атлантическая слабосоленая Fish Fabric

Рекомендуемые сообщения

Про скумбрию от Рыбной фабрики в варианте холодного копчения здесь на форуме уже имеется, теперь вот появились рыба слабой соли:

87853C8D-AFBD-47D0-8F5E-A971CD471C51.thumb.jpeg.3878ef3635509de9c6b6448c11b61f6f.jpeg

А то я сначала понять не мог, в чем разница: одни упаковки коричневые, другие в сине-зеленой гамме, а все оказывается просто, надо не только картинки смотреть, но ещё и читать:

613F4F9B-91FD-491A-8C85-21630D97C301.thumb.jpeg.f74e65b7ed4222b6629c9c8bc11209eb.jpeg

Да и на вкус она немного другая, хуже или лучше трудно сказать, но мне больше не понравилось, что скумбрия какая-то вялая, хотя по сроку годности все нормально, из-за этого шкурка и кости отделяются тяжело, если есть самому, то можно и обсосать, но если накрывать на стол, то придётся изрядно повозиться, плюс уменьшается и объём получаемого чистого продукта, могу предположить, что на производстве затратили времени на обработку куда меньше)))...

Цена все также и как у всех, порядка 100 рублей за упаковку, как будто других чисел в природе нет, скажем 70 или 60...или они торговцам просто неизвестны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×