Перейти к содержанию
Лара

Томаты в томатном соке Спело-Зрело

Рекомендуемые сообщения

Очень люблю помидорчики в томатном соке консервированные. Это весьма вкусное блюдо. Раньше мы его дома консервировали сами, но в последнее время либо разленились, либо просто не хватает этого самого времени. Так что стали покупать в магазине. Долгое время никак не могла найти именно такой рецепт,чтобы всей семье пришелся по вкусу, и вот наконец-то это случилось! :)

Приобрела в магазине Томаты в томатном соке Спело-Зрело. На себя внимание обратил яркий дизайн баночки, а также через стекло было видно, что все помидорчики целенькие, сок однородный, светлый. В общем я купила и не разочаровалась. Вкус оказался еще лучше, чем вид.

 

Вкус у томатов в соке Спело-Зрело натуральный, без ощущения добавки каких-то посторонних ароматизаторов или усилителей вкуса. Особая рецептура пришлась по душе всем в нашем доме. Приятный аромат даже как-то возвращает в лето :)

Отличный продукт, нам очень понравился!

post-2720-0-80148900-1382668884.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё один продукт от "Спело-зрело,и снова с отличным качеством и вкусом!

Помидоры вообще-один из самых моих любимых овощей,и консервированные нравятся не менее,а даже может быть и более.

Особенно неплохо идёт как закуска.)Выпил так и закусил помидочиком ароматным.Что может быть лучше?Ведь и пьётся как-то приятнее и веселее с хорошей закуской.)

Помидоры в банке здоровые,красивые и аккуратненькие на вид,не потрескавшиеся нисколько.А так же томатный сок просто бесподобен,пью его тоже.

Неудивительно,что Ваш выбор пал на "Спело=зрело",и что помидорчики понравились всей семье,ведь абсолютно вся продукция этой фирмы и отличается как раз таким приятным вкусом домашним,что нравится всем людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше, при покупках мы мало когда обращали внимание на производителя, главное что бы продукция на вид была привлекательна, и кончено же, что бы потом вкус не подвел. Так вот, таким случайным образом мы как то купили консервированные томаты от "Спело - зрело". Их качество заставило нас запомнить имя производителя, что бы в дальнейшем не пройти мимо) По мне так это наивкуснейшие помидорчики, сразу вспомнился вкус бабушкиных солений. Теперь жаренную картошку(а её мы едим часто) не можем есть без этих помидорчиков. В общем спасибо, Спело-зрело!

Изменено пользователем Олежа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×