Перейти к содержанию
Nata110

Кулон серебряный Sokolov "Ключ"

Рекомендуемые сообщения


Доброго времени суток!

Мой отзыв- о серебряном родированном кулоне Sokolov в форме ключа. Торговая марка Sokolov известна своими недорогими оригинальными изделиями, вероятно, вы о них уже слышали. В том числе у них есть целая серия кулонов в форме ключа, это модная тема, каждый понимает ее как умеет. Мой кулон похож на всамделишный, его можно даже перепутать с настоящим ключом, все как полагается- головка, бородка. :) Сделан он из серебра, покрытого очень тонким слоем металла родий. Это современное серебряное украшение, родий помогает дольше сберегать серебро в его первоначальном виде (предупреждает от потемнения). Форма кулона изящная и простая одновременно. На прилагающихся к нему документах есть информация о его производителе, как полагается, также при покупке в наличии ювелирная пломба. Кулон мне очень нравится. Это приобретение было сделано в сети ювелирных магазинов.

Кулон.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вот возник вопрос по ювелирке, не подскажите надежный ювелирный интернет магазин с зарубежными брендами? Отечественных производителей я заказываю через Диамант онлайн, пока что не подводили, а вот зарубежные не знаю где надежно брать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.05.2019 в 17:56, Anna12 сказал:

Такой вот возник вопрос по ювелирке, не подскажите надежный ювелирный интернет магазин с зарубежными брендами? Отечественных производителей я заказываю через Диамант онлайн, пока что не подводили, а вот зарубежные не знаю где надежно брать...

Примерно в одно время с этим отзывом разместила здесь отзывы о телемагазинах "Shopping Live" и "Shop24". В их ассортименте представлены и украшения, в том числе иностранного производства. Думаю, Вы вполне можете почитать об этом подробнее на сайтах обоих этих телемагазинов. На цене иностранных изделий, конечно, отражаются транспортные издержки, но украшение, которое очень понравилось, совершенно точно стоит купить, чтобы порадовать себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Nata110 сказал:

Примерно в одно время с этим отзывом разместила здесь отзывы о телемагазинах "Shopping Live" и "Shop24". В их ассортименте представлены и украшения, в том числе иностранного производства. Думаю, Вы вполне можете почитать об этом подробнее на сайтах обоих этих телемагазинов. На цене иностранных изделий, конечно, отражаются транспортные издержки, но украшение, которое очень понравилось, совершенно точно стоит купить, чтобы порадовать себя.

Спасибо вам огромное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×