Перейти к содержанию
Nata110

Крем для рук питательный "Бархатные ручки" Silk Oil Elixir с маслом ши и провитамином В5

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Пишу этот отзыв о креме для рук с маслом ши и провитамином В5 марки "Бархатные ручки". В
информации от производителя сказано, что это "насыщенный питательный крем" и действительно, в
его составе есть и комплекс Silk Oil Elixir, куда входят масла авокадо и ши, и пантенол
(провитамин В5). Этот крем устраняет сухость, и смягчает, и питает. Первый такой крем подарили.
На деле одной из самых его главных особенностей кроме хорошего увлажнения оказалось то, что
впитывается он не просто быстро, а очень быстро (это удобно, не надо специально дожидаться, пока
впитается). Также для меня он хорош тем, что его достаточно использовать один раз в несколько
дней, т.е. не нужно применять его каждый день, кожа рук не привыкает к нему, нет пересыхания без
него (по крайней мере у меня). Аромат у "Silk Oil Elixir с маслом ши и провитамином В5"- легкий,
ненавязчивый (не очень люблю кремы с насыщенным запахом). Также у этого крема от "Бархатных
ручек" тюбик приятного, под стать его действию, матового нежно-розового цвета, и внешне он
смотрится как крем более дорогой ценовой категории. В общем, это "мой" крем.

Бархатные ручки.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×