Перейти к содержанию
Nata110

Зубная щетка Oral-B Ultra Thin "Зеленый чай"

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мой отзыв- о щетке для зубов Ultra Thin "Зеленый чай" от Oral-B. Она не так давно появилась на рынке зубных щеток. Я приобрела такую щетку случайно в одном из сетевых магазинов товаров для дома и бытовой химии. При покупке обратила внимание на то, что мой экземпляр щетки оставался в наличии последним. Щетинки этой щетки особо тонкие, в расчете на людей с нездоровыми деснами, которым пользование обычными щетками категорий "жесткая" и "медиум" ("средняя") доставляет неудобство. (Щетки категории "мягкая" нечасто встретишь в продаже).

Oral-B Ultra Thin "Зеленый чай"- это как раз щетка категории "мягкая", она деликатно обращается с деснами. Когда заносишь ее в рот, чуть не вздыхаешь от облегчения- она действительно мягко делает свою работу. Вместе с тем ее щетинки достаточно упругие, чистят хорошо. Основная часть щетки сделана из гладкого, деликатного материала, что тоже комфортно. Эта щетка- находка для тех, кому не подходят более жесткие зубные щетки. Вдобавок, у нее интеллигентный внешний вид и приятный цвет (нежно-зеленый и прозрачный).

Я очень довольна щеткой для зубов Oral-B Ultra Thin "Зеленый чай"! С ней чистка зубов- не необходимость, а развлечение.

Зеленый чай.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×