Перейти к содержанию
Ruslanka

JET Sport FT-5

Рекомендуемые сообщения

Давно мечтала об этом гаджете, когда видела на ком-то, у меня прям слюнки текли. И вот наконец-то, три месяца назад, сделала себе подарок, купила Джет Спорт 5. 5 моя любимая цифра, и тут меня все устраивает. Все что показывает, точно. Сравнивала с 3мя браслетами подружек, все правильно фиксирует. Благодаря нему знаю калории, сколько шагов прошла, и он отлично мониторит мой сон. На самом деле важно досыпать, чего я раньше не делала. А теперь у меня все по графику и благодаря этому я даже себя стала лучше чувствовать. Остальные функции: часы, будильник, вибрация, напоминалка, камера и тд, мне не так интересны, но иногда и на них обращаю внимание. Браслет очень удобный и нужный, если вы хотите вести здоровый и правильный образ жизни.

 

Screenshot_460.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся Sport FT-5. Легкие, на руке смотрятся стильно. В комплекте идут четыре сменных ремешка (черный, белый, фиолетовый, синий). Для меня бы правда не лишним были бы еще ремешок красного цвета и зеленого. Часы ношу и на тренировки и в жизни. Не мешает. Шагомер работает, калории считает не так чтобы очень четко, но расхождения не критичные, от них не потолстеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×