Перейти к содержанию
ymka17

NOKIA 202 asha сотовый телефон

Рекомендуемые сообщения

Не буду изобиловать всякими техническими терминами, этого добра в интернете хватает. Расскажу о + и - замеченных обычным малограмотным пользователем, т.е. мной. Пользуюсь пол-года. Самое большое достоинство - телефон кнопочный и сенсорный одновременно. очень удобно, особенно в холодное время года( перчатки снимать не надо). Хороший динамик и камера. Большой экран, строгий классический дизайн, две сим-ки, флеш карта. Так, что еще?!..Прочный и надежный : падал на кафель раз пять, и ничего, даже не поцарапался. невысокая стоимость - 4.800 рублей. Из недостатков могу назвать пожалуй лишь маленькое кол-во встроеной памяти, обязательно флешка нужна. Итог-АША меня устраивает и в предверии холодов менять ее на другой точно не собираюсь.

post-2666-0-71511400-1382610529_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как батарея держит заряд? На сколько хватает при активном использовании именно в разговорах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне полностью заряженной батареи хватает на 2-е суток, с учетом того, что разговариваю я примерно 3-4 часа ежедневно.

Изменено пользователем ymka17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе, как и у любого среднего телефона. 

У меня у одного знакомого трубка неделю заряд держит при активном использовании в разговорах. Ищу что-то похожее. У него какая то фирма мне не известная, потому не покупаю такой же. 

В идеале, конечно, хотелось бы Самсунг с такой батареей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе такая трубка? Не в лесу же живешь! Или в лесу ? Тогда не спорю, розеток нет, заряжать нечем..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, не в лесу. :) В городе живу. В лесу жил, когда служил, этого хватило. :)

Да просто удобно очень. Один раз зарядил - и забыл на неделю. Разговариваю много по телефону, постоянно звонки идут по записи в группы спортивные.  :mobile:  И трубка сутки живёт, каждый день заряжать приходится.  :)

Изменено пользователем nikolaos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пользовалась, но знакомые, друзья не жалуются. Вообще как я заметила, главным плюсом является батарейка, телефон неделю розетки не видит и нормально! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, у каждого свои критерии оценки. Для кого то важна батарея, для кого-то функционал, для кого-то дизайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет, у каждого свои критерии оценки. Для кого то важна батарея, для кого-то функционал, для кого-то дизайн.

Все верно. У меня вот, батарея, так наверное, на последнем месте. Работаю я дома, за компом, в тепле. И розеток свободных сколько угодно, и времени на зарядку тоже. Куда важнее функционал, потому что комп постоянно занят и одновременно с ним у меня идут в ход и ноут, и мобильник, и даже ридер с возможностью выхода в интернет. Каждый гаджет выполняет свою задачу, а я между ними, как белка в колесе :143:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему картинка в перевернутом положении, так тяжело представить что за телефон, нужно монитор переворачивать. А серия Аша мн не сильно нравится, похожи не на телефоны, а на калькуляторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно сказать телефон не очень камера лыжная, интерфейс непонятный при звонке очень тяжело связывается, сенсор постоянно глючит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у одного знакомого трубка неделю заряд держит при активном использовании в разговорах. Ищу что-то похожее. У него какая то фирма мне не известная, потому не покупаю такой же.

 

Так если он такой хороший, проверенный дрУгом, и хочется с такими параметрами, почему бы не купить? Ну и что, что фирма неизвестная. Мне вот, когда-то очень нравились по дизайну телефончики Сони Эрикссон (именно по дизайну :) ) Известная фирма. А телефоны - :(  4 штуки перепробовала, и ни один себе не оставила.

Если не секрет, что за фирма? Очень интересно сталоpost-2721-0-34541400-1384761143.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×