Перейти к содержанию
Majente

Гель для душа Fa "Ритмы острова Гавайи"

Рекомендуемые сообщения

Новинка 2018 года в линейке Fa, если не ошибаюсь, гель для душа со сладким тропическим ароматом ананаса и цветка франжипани. Не удержалась, сунула нос прямо в магазине, и после этого унесла домой, конечно :) Зимой не помешает немного солнца.

IMG_20181127_145250.thumb.jpg.45249d6dd9b2e45eb28f0634e04f6ee8.jpg

К тому же, производитель обещает стойкий аромат. Это не всегда уместно - например, если принимаешь душ утром, аромат геля может вклиниваться в аромат парфюма - но вот вечером самое то, намыться и завернуться в пушистый халатик, ах)

IMG_20181127_145321.thumb.jpg.b63afaa91620d1bc9724d1be8bfd39fb.jpg

Состав обыкновенный, есть касторовое масло, обещан нейтральный рН, что хорошо - гель должен подходить разным типам кожи.

Меня по всем показателям гель устроил. Хорошо пенится и смывается, приятно пахнет, не сушит кожу. Не заметила, правда, что аромат держится прамо-таки долго, но и не выветривается мгновенно, даёт заряд позитива) Вполне конкурентоспособный вариант, можно брать для разнообразия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купила этот гель по акции, без нее скорее всего не взяла бы, я не любитель фруктовых ароматов. Но в целом гель оказался неплохим, хорошо мылился, экономно расходовался, хватало капельки на губку, чтобы получить густую пену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится запах, и он долго держится на коже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×