Перейти к содержанию
Leon45

gastore.com.ua - интернет-магазин мошенников

Рекомендуемые сообщения

23.11 Я попался на развод с сайта gastore.com.ua.  Это интернет-магазин гаджетов, которые оказались самыми настоящими мошенниками. Меня привлекла цена на товар на сайте olx. Я позвонил по указанному телефону, продавец сразу прислал ссылку на свой сайт и пошло поехало. Расхваливал свой магазин, их достоинства, сколько они лет на рынке, и что с утра уже 30 заказов, про супер акции в их магазине. 

После общения сразу мне прислали смс с номером куда платить за товар. И вот здесь я совершил ошибку и оплатил товар. После оплаты товара они не отвечали на мои сообщения, хотя обещали выслать товар в тот же день. На следующий день сказали, что выслали хотя в новой почте не было зарегистрировано никакой отправки. Больше на звонки они не отвечают. 

Это даже не магазин, у них даже нет товара, они просто обманывают людей, после того как вы оплатите товар вы останетесь без денег и без товара. Со своей стороны я написал заявление во все государственные органы и полицию, надеюсь, эти гады будут гореть в аду при жизни. Будьте внимательны товарищи, закажите товар наложным платежом, лучше переплатить немного, чем остаться и без всего.

IMG_201811333_061730.thumb.png.d22c5dc7e8713b3b43c5c4991e10718c.png

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×